Отзыв:

Отличное средство для борьбы с грязной посудой!

15.11.2015
Дата: 25.03.2016
Достоинства: Отлично отмывает
Недостатки: Нету

Здравствуйте!

Сегодня хочу с вами поделится своими впечатлениями об использовании геля для мытья посуды.

Раньше я всегда пользовалась совершенно другим средством для мытья посуды, но подруга посоветовала купить palmia tropica. Она очень сильно расхваливала это средство и я не сдержалась и всё таки купила его. Кстати его не так легко найти. Продаётся только в больших гипермаркетах, а в обычных магазинах я его не видела.

По стоимости он намного дешевле обычного средства, поэтому на его качество я особо и не надеялась, думала, что за такие маленькие деньги, вряд ли будет средство качественное. Ох как я ошибалась.

Средство, несмотря на цену, оказалось очень хорошее. Одно из преимуществ-это достаточно приятный запах. Средство очень хорошо мылится. Хватает нескольких капель, чтобы помыть много посуды. Также средство очень хорошо и без проблем вымывается и не оставляет следов даже на стеклянной посуде.

Есть конечно один минус. Очень быстро сломался дозатор. Пришлось переливать средство в другую ёмкость. А в основном я только рада, что начала пользоваться этим средством.

Отмывает посуду на 5+.

Так что, советую приобрести вам это средство для мытья посуды.

Спасибо за внимание!