Отзыв:

Озабоченные смотреть всем!

15.11.2015
Дата: 16.11.2015
Достоинства: Вполне не принуждённо рассказывает о жизни.
Недостатки: Нету

Здравствуйте, сегодня я хочу с вами поделится впечатлениями о сериале, который на днях должен выйти в прокат на телеканале ТНТ.

Хочу заметить. Что данный телеканал уже не в первый раз выпускает сериал, который без стеснения повествует нам о сексе!.

Началось всё с сериала Сладкая жизнь. Который нанёс немало шума. Потом следовал сериал Измены и вот сейчас новый проект "Озабоченные или любовь зла".

Раскрывать все карты я не буду. Расскажу лишь главные вещи.

Сериал этот был снят по роману 10-летней давности, автором которого является Ирина Денежкина, но нельзя сказать, что он был снят именно по этому роману, скорее он впечатлил сценаристов на снятие этого сериала.

Главными героями можно назвать 3 девочек, которые приехали покорять Москву. Саша, Катя и Алена-три подружки. Они делятся с друг дружкой всеми сокровенными тайнами.

Меня лично сериал покорил, я заметила некоторые сходства с вышеуказанными сериалами, но всё же по моему мнению он отличается от них, тем что в нём всё же присутствует любовь.

Саша пишет маленькие романы и мечтает, чтобы они были опубликованы. Но не смотря на это у неё идёт очень бурная жизнь.

Её молодой человек всеми путями добивается того, чтобы Саша была с ним. Он рискует всем. Ему даже не трудно сказать, что он импотент, только бы Саша осталась с ним.

И он добивается своего
Но вот только постоянно кто-то что то портит.
В этот раз девушка, которой он дал ключи от квартиры.

В целом сериал получился не плохой. Комедийный и не заставляющий вас думать о чём то. Просто смотрите.

Мне сериал понравился, так как он рассказывает очень просто о современной жизни.

Я даже в каких то моментах узнавала себя и своих подруг.

Он вполне подойдёт к просмотру в молодой семье, только детей не забывайте укладывать спать. Возрастное ограничение 18+.

Приятного просмотра.

mastermiha
написал 17 ноября 2015 в 19:53

Неплохо, но я бросил просмотр, как-то не увлекло...

Little foot
написала 19 ноября 2015 в 09:06

В духе тнт сериальчик

ShadeNataly
написала 25 ноября 2015 в 22:02

Спасибо за отзыв, helen17. Видела только рекламу, даже одну серию не получается посмотреть. На ТНТ, по-моему, все фильмы без стеснения об этом повествуют. ))) А главного героя, если я не ошибаюсь, я помню в одной яркой роли сбежавшего.. части тела:) Кстати, шикарно справился с этой ролью.