Отзыв:

За комментарий фильма или сериала платят хоть вы смотрели его 10 лет назад

29.09.2014
Беларусь
Дата: 14.05.2015
Достоинства: Выбор фильмов, сериалов, мультфильмов, легкий заработок, справедливо платят, не обманывают, две строки текста 1 рубль
Недостатки: Иногда уже невозможно вспомнить что смотрел

Узнала здесь, что на этом сайте можно зарабатывать денежки. Хотя раньше я там часто смотрела фильмы, нравилось мне, что никогда не зависают они.
Так вот, сначала я прошла регистрацию. Всё просто, главное заполнить поля со звездочкой.

Правила простые и их не сложно выполнять. Далее, чтобы оставлять комментарий, нужно войти под своим логином и паролем.
Затем либо на главной странице находите фильмы, которые вам знакомы. Но для удобства справа есть колонка, где все разбито по категориям: сериалы, ужасы, мелодрамы, мультфильмы и т.д. Больше всего мне нравится, что года выпуска могут быть любые. А может быть вы помните актера, который снимался, тогда в поисковой строке нужно ввести его имя и выведется список фильмов, с его участием. Затем под экранчиком есть пустой прямоугольник, в нем печатаете текст, а точнее ваш мини отзыв с впечатлениями о просмотренном фильме. Кстати, вы можете высказать свое мнение и о трейлере. Чтобы засчитали, нужно написать не меньше двух строчек грамотного текста. И нажать на кнопку Добавить комментарий.
Чтобы просмотреть свои комментарии и может быть отредактировать их, нужно в форме входа (слева) нажать на значок с плюсом. И там будет список.
После написания 50 первых комментов я написала личное сообщение Админу, где указала, что написала уже 50 комментариев. Его имя можно найти в разделе Заработай на тушкане, выделенное красным цветом. Нужно всего лишь указать номер электронного кошелька или телефона. Я выводила на Webmoney на рублевой кошелек. Ждать пришлось недолго, через несколько дней мои заработанные 50 рублей были там.
Конечно буду продолжать смотреть, вспоминать и комментировать.

Sd5e7G
написала 14 мая 2015 в 20:31

Я тоже зарегистрировалась на Тушкане и вывела 100 руб. Но занятие не из легких, бывает фильм знакомый, но чтобы написать комментарий, надо вспомнить какие-то моменты из фильма или хотя бы о чем он. Порой даже описание фильма не помогает. Надо ведь не общие фразы писать. В общем мне не очень понравилось.

написала 15 мая 2015 в 13:28

Да, точно. Иногда еще и трудно вспомнить название фильма.

Ledi Krasotka
написал 15 мая 2015 в 03:16

Интересная идея для заработка в интернете - и кино посмотреть и деньги заработать можно)))

написала 15 мая 2015 в 13:29

Да, попробуйте, если еще не в теме.

AlienShadow
написала 21 мая 2015 в 16:12

Пробовала я писать комментарии, все же без спойлеров сложновато )) Мне проще обычные отзывы тут писать, но как говорится: "каждому свое" и для кого-то написание комментариев к фильмам - просто любимое занятие, а когда за него еще получить денежки можно - это же прекрасно! ;)

написала 21 мая 2015 в 17:52

Ради разнообразия можно. Я как посмотрю - пишу.

Al-lica
написала 30 мая 2015 в 17:44