Отзыв:

Как заработать так и не поняла, может кто подскажет

29.09.2014
Беларусь
Дата: 01.03.2016
Достоинства: Регистрация, вначале много надежд, вывод денег на Яндекс, Webmoney, Visa, собеседники
Недостатки: Трата времени, ожидание опросов, очень мало денег

Вот и я решила попробовать на Вопроснике копеечку собирать, на большие деньги не рассчитывала.

Регистрация простая, впрочем, как и везде. Главное указать точный адрес своей электронной почте, ведь на неё должны приходить запросы, точнее анкеты для работы.

Внимательно нужно прочесть правила, иначе за невыполнение будет штраф, сумма их приличная. Она конечно маленькая в жизни, но вот здесь, когда и так зарабатывается немного, жалко этих кровных 50 рублей.
Для общения с интересными собеседниками - это пожалуйста, а вот сидеть там, терять и без того драгоценное время, чтобы через... годик что-то вывести, это смешно.

Лучше пару-тройку отзывов написать где-нибудь. Это я так, для тех, кто предпочитает такое занятие.

Из плюсов можно выделить проведение конкурсов (но редко), а также форум, всеми нами любимый. Деньги можно выводить на несколько ресурсов, для меня лично удобный Webmoney кошелек.

Для меня регистрация на этом сайте, к сожалению, неудачный эксперимент. Не хочу и не буду ждать опросы, что-то делать, звать тоже никого не буду, поберегу ваше время)

написал 1 марта 2016 в 22:43

А сколько они за ответы платят и какую сумму надо заработать- чтобы её можно было вывести?

Angelinka2
написала 2 марта 2016 в 08:05

Платят мало, ещё нужно в категорию попасть, а для вывода 100 рублей, 25 гр.

Maqjjq
написала 2 марта 2016 в 06:18

Ну нет. Штрафы. Это не для меня.

yuliyab
написала 2 марта 2016 в 11:01

Тоже там есть и у же давно, даже стала забывать про этот ресурс, но иногда приходят какие-то опросики. Вот только перед новым годом смогла вывести 283 рубля. Случайно проверила баланс и оказалось, что что-то есть...удивилась. И это года за 3 наверное))))так, висит сайт и вроде жить не мешает, но надежды возлагать на него не стоит

JustMe
написала 2 марта 2016 в 15:03

А я оставила, выводила разок. Пусть будет, может еще повезет)

максимкина я
написала 15 ноября 2016 в 11:03

такого сайта я еще не встречала))