Отзыв:

Взрывная новинка, но только запах кокоса без вкуса

29.09.2014
Беларусь
Дата: 18.03.2016
Достоинства: Новинка, удобно взять и где-то заварить, аромат
Недостатки: Не видела в продаже, не хватает кокосового вкуса

Давно подписана на группу Nescafe в контакте, в которой вовсю обсуждают и рекламируют новый вкус. Я хоть и не поклонница таких пакетиков с кофе, но мне очень хотелось попробовать. Я если и пью такой кофе, то только на работе. Но к сожалению, я не видела ни в одном магазине этого "коконутого". Для меня это был какой-то сумасшедший вкус, тем более я обожаю запах кокоса, люблю со стружкой конфетки.

А во время моих поисков я поучаствовала в конкурсе, где генератор случайных чисел выбирал из участников одного. И какое же было мое удивление, когда мне прислали поздравление и попросили адрес. Я то мало верила в подобное.
Через пару дней я шла на почту за своим месячным запасом, как оказалось это 20 стиков в картонной коробочке.

Пакет сам белый, с пометкой "Новинка". Сверху есть отметка, где открывать. Я думала, что нет надрыва, но над красной стрелкой заметила потом маленький разрез. Содержимого много, целых 16 грамм, мелкий помол, без кусочков. В составе сахар, кофе натуральный растворимый, заменитель сливок, много эмульгаторов, стабилизаторов, ароматизаторов, связанных с кокосом вообще нет.

И так, высыпала содержимое в среднюю чашку и залила горячей водой, но не кипятком. Кто кофеман, то лучше взять маленькую кружку.

Чувствуется обалденный, мною любимый аромат. Мне он напомнил Рафаэлки. Цвет приятный, пенка была, но быстро закончилась. Вкус не показался таким взрывным, как я себе нафантазировала, похож на любой другой три в одном.

У меня 20 штук, значит целый месяц мой рабочий день будет вкусно начинаться. Конечно же попробуйте, если найдете в продаже, может и понравится. Я знаю, что есть просто фанаты таких штучек-заварюшек, я же больше люблю кофе из кофеварки, кофемашины. Но за подарок отдельное спасибо организаторам!

sunny
написал 19 марта 2016 в 11:56

Значит это только рекламный ход раз не ощущается вкус кокоса!))

Angelinka2
написала 21 марта 2016 в 08:45

Это точно, вкуса не почувствовала выраженного