Отзыв:

Немного мрачный, много стрельбы и жертв

29.09.2014
Беларусь
Дата: 04.08.2017
Достоинства: Основное развитие во второй половине, спецэффекты
Недостатки: Затянут, жестокость

Недавно мне посчастливилось выиграть два пригласительных в кино. Кинотеатр свежий, после недавнего обновления и ремонта, почему бы и не сходить.

Я знала, что этот фильм Планета обезьян. Война не первый. К сожалению предыдущие мы не смотрели. Конечно последние две лучше бы посмотреть, мы с мужем некоторые моменты так и не поняли.

Обезьяны как настоящие, удивили говорящие из них. Люди на их фоне выглядели как палачи, черствые, жестокие. Лидер со стороны обезьян, Цезарь, и то понимает, что лучше не воевать. Но ему приходится выбрать путь мщения за свою семью.

Очень понравилась девочка, которая была как цветочек в этом фильме. Так получилось, что поумневшие обезьяны сжалились над ней, были гуманны.

Очень много нескончаемой стрельбы, куча жертв. Фильм в общем очень эмоциональный и заставляет задуматься о людском отношении к миру природы.

natsha
написала 5 августа 2017 в 06:57

Дома посмотрю, в интернете.

Angelinka2
написала 6 августа 2017 в 13:56

В кинотеатре эффектнее

avgust
написал 5 августа 2017 в 11:19

Реалистично и интересно снято. Как и все фильмы из серии Планета обезьян.

Sd5e7G
написала 30 декабря 2017 в 16:36

Мне кажется такие фильмы интересны подросткам и молодежи. Я когда-то давно книгу о чем-то подобном читала, было интересно. Если фильм вышел такой же увлекательный, то можно и глянуть. Но в кинотеатр точно бы не пошла, дома, если что, телевизор выключить можно, а из кинотеатра жаба задушит уходить

Альфред-74
написал 7 января 2018 в 02:54

Книгу прочитал на одном дыхании!!!