Долговечность
Отзыв:

Блузка с цветочками для повседневной носки и фото на мне

29.09.2014
Беларусь
Дата: 15.04.2015
Достоинства: Легкая, яркая, можно поднять до локтя рукав, хорошая длина, ткань не мнется
Недостатки: Не очень удобные пуговицы
Долговечность

В моем городе есть несколько магазинов Baleks, в которых продается мужская, женская одежда от белорусского производителя. Предприятие выпускает современную одежду, качественную и в широком ценовом диапазоне. Вот и я заглянула и мне понравилась такая вот блузочка зеленого цвета с мелкими цветочками.

Мой рост 169, ОБ 88 см, ОТ 70 см, размер блузки 42.
Ткань тоненькая, но она не просвечивает, к телу очень приятна. Содержит 65% хлопка и 35 полиэстра. Пуговички маленькие, застегиваются под горлышко до воротничка. Рукава хорошей длины, при вытягивании руки не короткие. На них, в районе локтя есть по одной пуговице, а внутри есть полосочка-ремешок с петелькой. Так рукав может наполовину укоротиться без подворота. С помощью этой мелочи этот предмет одежды хорошо подойдет при внезапно выглянувшем солце, например. Длина у неё достаточная, чтобы можно было заправить ее в штаны или юбку. Низ у нее закругленный, по бокам чуть короче. Никаких карманчиков нет, спереди и сзади по две выточки.
В рубашке не жарко и не холодно. Одевала её пару раз только, при носке не мнется.
Цена приятная, 249900 белорусских рублей, это примерно 17 долларов. Кстати, заказать вещь можно и в интернет-магазине. Выбираете позицию, модель, размер и количество. А потом заполняется форма пошагово, выбираются способ доставки, оплаты.