Отзыв:

Явно недооцененный ранее!

02.10.2013
Омск
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Интересный необычный искрмётный юмор

Вот теперь, когда я посмотрела-таки этот сериал, о котором гудят мои подруги, я не понимаю, почему раньше недооценивала его? Сериал такой задорный, такой смешной, нетипичные ситуации, отголоски чёрного юмора - ну это же прелесть!

Вообще, у меня сложилось впечатление, что Сериал "Теория большого взрыва" - это что-то между соседскими "Друзьями" с их дружелюбием и хождением в гости, и юморной "Клиникой" с переводом от МТВ. Сериал "Теория большого взрыва" явно имеет нестандартных героев! И хотя с большинством из них я была знакома заочно по рассказам своих подружек, но то, что я увидела воочию, ни капли не походит на рассказа. Актёры настолько колоритны, настолько задиристы!

Аплодирую стоя создателем сериала! Это ведь кажется просто невероятным, но каждая его серия наполнена новым смыслом, новыми взрывами... смеха, разумеется! Я вчера так смеялась над шахматной доской на 3х человек и новыми шахматными фигурами, что едва не перебудила весь дом! Блин, а я-то уже явно не подросток, которому может нравится глупые шутки!