Отзыв:

Как воспитать маленькую Умницу

02.10.2013
Омск
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Отличные карточки для занятий с ребёнком!

С интернет-магазином "Умница" я познакомилась совершенно случайно. Одна из подруг на сайте беби.ру похвасталась приобретением и дала мне ссылку. Я зашла и оказалось, что компания "Умница" уже давно выпускает различные комплекты для занятий с детьми.

В этом отзыве хочу рассказать вам о комплекте карточек из серии "Мир на ладошке" под названием "Удивительные животные". Уже не помню за сколько я приобрела эти карточки, но прислали мне их достаточно быстро - уже спустя неделю я любовалась ими у себя дома.

Комплект представляет из себя изображения разных животных. Фотографии очень яркие. А главное, что их формат позволяет играть с ними в любом месте и в любое время. Это очень важно, я думаю, для маленького любознательного малыша.

Особенно мне нравится, что на обороте карточек собраны очень интересные и удивительные об окружающем мире. Задания на карточках различаются - там может оказаться либо игра, либо загадка для малышей постарше!

У моего двухлетнего сынишки есть пара любимых карточек. Думаю, это интересное изучение животного мира!