Отзыв:

Масло вам поможет!

02.10.2013
Омск
Дата: 24.11.2013
Достоинства: лечит
Недостатки: нет

С натуральными эфирными маслами я имею дело уже давно. Мне нравится, что всего несколько капель такого масло в горячую ванную и вся комната наполняется тонким неповторимым ароматом розы, лаванды или любого другого цветка.

Натуральное эфирное масло "Эвкалипт" я купила в сезон холодов - захотелось ощутить что-нибудь свежее и продирающее дыхание. у меня тогда только ОРВИ начиналось и нос был порядком заложен. купила "Эвкалипт" и арома-лампу для процедур.

Уже дома капнула несколько капель в горячую воду, налила ей на арома-лампу, зажгла свечу. Аромат Эвкалипта я почувствовала почти сразу, несмотря на заложенный нос. Процедуры проводила 3-4 раза в день. Садилась рядом с лампой, капала масло в воду, зажигала свечу и вдыхала неповторимый аромат. Насморк быстро сдался. Обычно после ОРВИ я лечу его потом не менее 2-3х недель, а тут буквально за 6 дней от него не осталось и следа.

Сейчас в моем арсенале лечебных масел стало больше чем косметических. Сама-то я болеть перестала, а вот как только муж начинает подкашливать, включаю арома-лапму. как известно, у коал, которые едят листья эвкалипта, болезней не бывает!