Долговечность
Отзыв:

Хорошие осенние ботиночки!

02.10.2013
Омск
Дата: 22.11.2013
Достоинства: тёплая, удобная обувь
Недостатки: нет
Долговечность

Раньше, до этих ботинок, я никогда не пользовалась обувью фирмы "Котофей". Кроме того, я даже не знала, что это магазин фирменной российской качественной обуви и сёстрино: "Да мы тут рядом с вами были, в "Котофей" за обувью девчонкам заезжали!" я никак не воспринимала.

А тут наступила осень, а обуви у нас оказалось, что нет, ведь детская нога растет очень быстро. Поэтому позвонила сестре, а та отправила меня в тот самый "Котофей", где она сама уже не первый год покупает обувь своим дочкам.

Первое, что я поняла, попав в "Котофей" - это что мы сюда ещё вернёмся! Обуви очень много! НО. Нашего размера почти ничего нет. Почему-то после завоза все ходовые размеры быстро разбирают, а следующий завоз бывает очень не скоро. Поэтому нам пришлось брать, что есть, но на 2 размера больше нашей ноги. Тогда я огорчилась, а сейчас только рада, ведь покупку я делала в конце сентября, а в конце ноября они нам стали вполне по ноге.

Материал верха - натуральная кожа, подклад - текстильный утеплитель типа войлока. Ботинки очень тёплые - мы ходили в них до черашнего дня, пока земля тонким льдом не покрылась и не стала скользкой.