Хорошие осенние ботиночки!
Статус: Звезда сайта
Регистрация:
02.10.2013
Откуда:
Омск
Репутация:
6088
Отзывы:
1030
|
Дата: 22.11.2013 Достоинства: тёплая, удобная обувь
Недостатки: нет
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Несколько месяцев
Цена:
1490
|
|
Комментарии (0)
Рейтинг: 0
|
Раньше, до этих ботинок, я никогда не пользовалась обувью фирмы "Котофей". Кроме того, я даже не знала, что это магазин фирменной российской качественной обуви и сёстрино: "Да мы тут рядом с вами были, в "Котофей" за обувью девчонкам заезжали!" я никак не воспринимала.
А тут наступила осень, а обуви у нас оказалось, что нет, ведь детская нога растет очень быстро. Поэтому позвонила сестре, а та отправила меня в тот самый "Котофей", где она сама уже не первый год покупает обувь своим дочкам.
Первое, что я поняла, попав в "Котофей" - это что мы сюда ещё вернёмся! Обуви очень много! НО. Нашего размера почти ничего нет. Почему-то после завоза все ходовые размеры быстро разбирают, а следующий завоз бывает очень не скоро. Поэтому нам пришлось брать, что есть, но на 2 размера больше нашей ноги. Тогда я огорчилась, а сейчас только рада, ведь покупку я делала в конце сентября, а в конце ноября они нам стали вполне по ноге.
Материал верха - натуральная кожа, подклад - текстильный утеплитель типа войлока. Ботинки очень тёплые - мы ходили в них до черашнего дня, пока земля тонким льдом не покрылась и не стала скользкой.
Комментарии
Пока не добавлено ни одного комментария. Вы можете быть первым.