Отзыв:

Я всё же твоя мама!

18.12.2016
абакан
Дата: 16.02.2020
Достоинства: Сюжет; атмосфера; музыка
Недостатки: Актёрская игра могла быть и лучше

Это по большей части драматичная история, которая возможно произошла в реальной жизни. При этом всё началось с криминала, когда главная героиня похитила младенца в состояний душевного волнения. Хотя состоянием аффекта там и не было ввиду того, что она заранее взяла коляску для ребёнка и спланировала. Пусть и спонтанно.

И вот спустя 16 лет она об этом рассказывает своей дочери, которую она похитила 16 лет назад. С этого дня в их жизни всё изменилось и перевернулось, но при этом они всё также любили друг друга. Ведь кто-то рожает, а кто-то воспитывает детей. Сам хронометраж длится около 80 минут и все действия происходят довольно быстро без эффекта затянутости. Правда пожалуй актёрского мастерства не хватило, но в целом смотрится весьма неплохо в плане сюжета и исполнения, как в фильме же "Грехопадение"(2020).

Кстати сама премьера фильма произошла 18 января 2020 года. В плане актёрского состава я не увидел известных и популярных актёров. От этого видать и их игра не блещет и не пронзает, но и не сказать то, что они играли плохо очень. Из-за сюжета вполне стоит того, чтобы его посмотреть разок. Правда вот у дочери не было документов для того чтобы устроиться на работу и начать новую жизнь, но при этом она как-то же училась в школе. Думаю если смотреть более внимательно, то таких не стыковок ещё парочку найдётся.