Отзыв:

Приличный триллер января 2020 года!

18.12.2016
абакан
Дата: 20.01.2020
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

У этого фильма весьма заманчивое название и постер выполненный в тёмном стиле. А само описание сюжетной задумки кажется весьма банальным, а вот сам просмотр фильма уже не производит впечатление такой уж и предсказуемой картины. Получился весьма неплохой именно триллер в котором получился не только хороший сюжет, но и его приличная реализация!

Вообще сразу поражает то, как главную героиню обвинили в убийстве, но при этом сторона обвинения не смогла найти тела. Ну допустим она от него избавилась, но опять же следы его вполне можно было найти в её машине. Ведь по мнению следствия - она его увезла и утопила в речке и т.п. Да и вообще сам образ её уже в первых кадрах говорил об убийстве в состояний аффекта. На месте адвоката я бы начал и на этом настаивать.

Но ведь иногда даже сами убийцы могут всего не знать, а значит возможно кого-то покрывать. А тут ещё и у неё новый супруг, который гораздо младше её и так её любит, как словно в сказке и несбыточной мечте. Тут ещё и к тому же уволили с работы. А ведь ранее она была чиста словно младенец только, что родившийся! Не зря говорят то, что новые знакомства меняют человека, но не всегда в лучшую сторону.