Отзыв:

Додумай сам!

18.12.2016
абакан
Дата: 29.11.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

У этого фильма весьма интересное и интригующее описание из-за которого грех его было не глянуть. А вот в конце просмотра точки нет, а скорее запятая. Хотя может эти фотографий чёрно-белые многое скажут зрителю о судьбе этой самой девушки, которая в сущности главной героине и подругой не являлась, а скорее потенциальной конкуренткой, которая могла отвоевать её японского друга или парня, который высоковат по японским меркам!

При этом он какой-то странный и возможно помешанный любитель фотографировать что-то и иногда даже без разрешения. Хотя уже после середины просмотра я понимал то, что создатели сюжета не скажут о судьбе этой девушки, а скорее намекнут. В сюжете на мой взгляд нет очевидных черт каждого из заявленных жанров и может от этого сюжет получился не таким уж и понятным, но при этом зрелищным и интересным. А может он таким и задумывался?!

Или может это кино о дружбе между парнем и двумя девушками и их борьбе за его внимание и расположение. А он выбирал по интересам, а не из физических потребностей так скажем. Для него его хобби важнее всего остального и поэтому фотоаппарат всегда с ним. Ну а они как те, кто позирует им, но в обычном виде, а не обнажённом. Может несчастный случай или что-то ещё. В общем думайте сами, но я о своих выводах вам не скажу!