Отзыв:

Я - это Я!

18.12.2016
абакан
Дата: 14.07.2018
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

С пару недель тому назад обратил внимание на эту картину, которая сюжетно и мотиварно мне напомнила о нашем фильме Я худею 2018. Такие фильмы можно как раз назвать мотивирующими для работой над собой, но в данном случае главная героиня и её подруги и так любили себя, а просто не умели себя правильно подать!

Всё меняется, когда ты падаешь с тренажёра. А уж потом ты понимаешь то, что все тебя любят и считают очень красивой и модной. От этого навязаться к парню и записать самой свой номер в его телефон - это становится не проблемой. А также высказаться коллеге о себе и не только в тот момент, когда он сидит на унитазе и явно этого не желает!

У этой киноленты не так уж много шуток и смешного, а скорее смешит сама ситуация в общем сложившеяся, когда ты себя считаешь очень красивым и привлекательным. Но ведь даже у очень красивых и форматных есть свои недостатки в глазах их самих же. Ну и красивых тоже иногда бросают парни, но их бросают скорее всего чаще, чем когда любят и принимают каким ты есть здесь и сейчас!