Отзыв:

Обычное такси!

18.12.2016
абакан
Дата: 12.04.2018
Достоинства: цена; быстрота приезда
Недостатки: округляли бы суммы поездок)))

Я вообще через интернет никогда нечего не заказываю и тем более не покупаю.А тут вот решил всё же установить это приложение и при случае: воспользоваться им. Установить я его пытался пару раз так, как до конца не грузило и останавливалось, но всё же находясь в гостях - оно быстро скачалось и установилось. Весит оно около 40 мб помнится и сразу же просит включить ваше местоположение. Ведь без этого - оно не будет работать.

Сегодня как раз его пришлось опробовать и скажу так: по телефону вызвать и заказать выходит быстрее и по деньгам думаю получится может и чуток больше. Мне надо было проехать около 4-5 км и за это с меня взяли 61 рубль, но я дал 100. В обычном такси думаю взяли бы 70 рублей. Я живу в Абакане. Заказ был по центру города и в вечернее время. Машина к слову сказать приехала как раз как и было обещано: через 3-5 минут. Оплатил я наличными и скорее всего если попросишь картой, то приехала бы другая машина.

Для себя понял то, что всё же удобнее и быстрее заказать по телефону, чем с пару минут юзать по карте чтобы сэкономить пару рублей. Ну и на мой взгляд сумму могли бы округлять скажем с 61 до 65 рублей. Видать так делают специально чтобы заплатили больше, как я сегодня. В целом рекомендую если у вас нет в телефонной книге номеров местных такси. Ну и у нас много машин с шильдиком этого бренда ездят по городу и в основном иномарки.