Отзыв:

Я всегда любил тебя!

18.12.2016
абакан
Дата: 13.04.2018
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; зрелищность; динамичность
Недостатки: некая неспешность повествования местами

Сюжетно и само описание напоминает о более известном фильме Лолита. А при просмотре: начинаешь понимать то, что это творение несмотря на обножонку и эротику - смотрится не так зрелищно и интересно если сравнивать с лолитой. И это несмотря на то, что в Лолите нет особой эротики, а лишь пару кадров с намёком на интим и сексуальность.

Есть правда и общее в том плане, что в обоих фильмах инициатором являлись сами девушки, которым не было и 16 лет. Ну и конечно же сложно им было отказать и главный герой вернулся снова к ней и не для того чтобы её учить школьным знаниям, а заняться с ней ... . Ведь его подруга любила заниматься любовью лишь в тёмное время, а он хотел и днём попробовать. Вот только кто-то ищет серьёзных отношений, а кто-то на них не может и решиться.

А может она ему понравилась не только своим видом, но и своей юнною непосредственностью в которой ещё нет формирования личности и можно её пристроить под себя. Но ему и этого не было нужно, а лишь иногда быть с ней не только на своих занятиях, но и там где всё это часто происходило. Это было временным влечением сексуальным, которые воплотили тайные желания познания запретного.