Отзыв:

Я просто половину уроков прогуливал!

18.12.2016
абакан
Дата: 24.04.2018
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра
Недостатки: не заметил

Не знаю как другим, но ме лично нравятся все фильмы с участием Галустяна. Конечно же и эта комедия с его главной ролью: мне понравилась. Конечно же эта картина больше похожа на сказку по мотивам мультфильмов о Карлсоне, но смотрится довольно легко и смешно. Есть конечно же и идея, которая скорее всего ранее звучала в других фильмах и мультфильмах, но этот момент всё же не портит общее впечатление о фильме!

Практически в каждом кадре есть юмор. Вот чего только стоит любовь к сладкому Карлсона. Правда он всё же не явился для того чтобы съесть весь торт. Для него же лучшей наградой и поощрением является именно сладкое. Вообще у киноленты весьма известный звёздный состав и невольно начинаешь вспоминать о других фильмах и сериалах в которых актёры приняли участие.

Хотя в главной степени это кино о том, что для родителей важнее становится их работа, а не свои дети. От этого даже кажется то, что они её больше любят, чем детей. Но не от всех детей можно откупиться карманными деньгами или новым айфоном. Им нужно не только это, но и их человеческое внимание. Также советую глянуть Подарок с характером