Отзыв:

Я в гневе!! Слов нет!

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 28.04.2018
Достоинства: Нет
Недостатки: Сплошной "развод"

На сайте anketer.org я зарегистрирована уже давно, с февраля 2016 года и с самого начала ни разу не вывела деньги.

Поначалу просто мало приходило опросов. Думала, ну, ничего, подожду, все равно в конце концов минимальная сумма на вывод наберется. А была она на то время всего 500 рублей.

Постепенно опросы приходили, денежка копилась. Только уж какие-то совсем дурацкие вопросы задавались. В основном на сравнение брендов - купила бы/не купила, отличаются друг от друга/не отличаются. По крайней мере, на других опросниках (которые платят 100%) подобные вопросы не задаются.

А в последнее время стали просить в конце опроса подтвердить один из ответов голосом в браузере или сфотографировать написанный ответ, указав свои данные.

В общем, набрала я свою минималку в 500 рублей и села радостная выводить. Но как только я нажала "Вывести заработок" к своему огорчению увидела, что сумма к минимальному выводу изменилась - вместо 500 рублей стала 1000. Расстроилась, конечно.

Сразу появились мысли о "разводе". Но потом все же решила подождать и набрать сумму до 1000. Ну, мало ли что бывает? Вдруг и правда со временем сумму изменили...

Но, когда набралась, наконец, и 1000, то минималка чудесным образом превратилась в 2000 рублей!

Теперь-то, конечно, я ни капли не сомневаюсь в "разводе". Хочется обозвать их последними словами...

Данный сайт никому не советую, деньги не выплатят, не надейтесь и не тратьте зря время.

Есть опросники, которые платят 100%. С них я уже выводила деньги по несколько раз.

Это сайт internetopros, сайт Anketka, и сайт platnijopros.

avgust
написал 28 апреля 2018 в 16:27

Если бы Вы знали как я Вас понимаю. Сочуствую. Ситуация до боли знакома и похожа на любой случай когда пролетаешь с оплатой за Выполненную работу или незаслуженной блокировкой. Печалька :-(

mary83s
написала 28 апреля 2018 в 19:40

Просто жестяная жесть!(((ужас

natalyadiam
написала 1 мая 2018 в 08:41

Да, обидно столько потерянного времени. А мне с сайт Anketka, и сайт platnijopros. даже анкеты не приходят. Не уверена в них тоже. Уже полгода в них зарегистрирована, регулярно мониторю и шиш с маслом. А вот с сайта internetopros деньги поступили.И с вопросника 3 раза удалось вывести. У всех разный опыт.

berta2015
написала 1 мая 2018 в 16:46

И Анкетка, и платный опрос точно платят, несколько раз с них деньги выводила. Попробуйте обновить свои профильные данные.

написал 1 мая 2018 в 18:14

У меня такая же ситуация. Я сначала 300 накопила, потом 500, сейчас до 1000 немного не хватает. Видимо действительно развод. Я даже об этом и не подумала...

berta2015
написала 3 мая 2018 в 14:57

Бегите от них!

Criolla
написала 2 мая 2018 в 17:06

Ещё два года назад его забросила, а люди до сих пор верят))

Tangram
написал 21 мая 2018 в 12:09

Спасибо, я пройду мимо этого сайта.