Отзыв:

Ждала год

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 05.12.2016
Достоинства: Честно и быстро заплатили
Недостатки: Мало опросов, многим не подходишь по своим данным

На сайте-опроснике Platnijopros я зарегистрирована почти год. И только недавно удалось наскрести на минималку - ни много, ни мало 300 рублей.

Platnijopros - это один из сайтов-опросников, где можно проходить опросы и получать за это денежное вознаграждение. Для этого надо зарегистрироваться и заполнить профильную анкету.
Опросы бывают на разные темы и денежное вознаграждение тоже разное: от 15 до 50-60 рублей.

Все было бы идеально, если бы опросы приходили часто и каждый из них удавалось бы пройти. Но нет, появляются они редко и не всегда удается его пройти. Начинаешь заполнять и бац! - Вы не проходите по своим профильным данным.
Еще один пунктик конкретно этого опросника - это то, что за пройденный опрос деньги зачисляют не сразу, а через какое-то время, если сочтут, что Вы отвечали продуманно, а не "от балды". Мне однажды после пройденного опроса звонила с уточнением, потом только зачислили деньги.
В итоге - только за год я набрала минимальную сумму.
Выплата у них только на Вебмани или благотворительность. Но заплатили честно и быстро. Деньги пришли на счет через несколько часов.
Есть реферальная программа. Так что, если заинтересовались, пишите в личку, дам ссылку для регистрации :)

Как альтернативные виды предлагаю рассмотреть другие сайты-просники. Это Voprosnik.ru и мой любимый Internetopros..
А вот на этот сайт-опросник-лохотрон и заходить не советую.

gurjanov1988
написал 5 декабря 2016 в 21:34

Я зарегистрирован на нескольких опросниках, в том числе и на вышеупомянутом, а также на рекомендуемых Вами. По поводу того, что опросы приходят редко: полностью согласен! По моему опыту по частоте присылаемых анкет "Вопросник" определенно лучше других, этот сайт также честно платит. Но у него свой "косячок" - деньги приходят на кошелек (через сто миллионов лет) не очень быстро...

berta2015
написала 5 декабря 2016 в 22:26

Про Вопросник это Вы в точку! )

wwwwww
написал 6 декабря 2016 в 00:40

Ну всё равно денежка полезная, а работа не сложная

Tangram
написал 6 декабря 2016 в 01:19

Вывод на Вебмани - это лучше, чем на телефон.

Удивительная Рядом
написал 6 декабря 2016 в 01:34

Трата времени и денег, если учесть, что за электричество тоже нужно платить. Дешевле выключить комп и посидеть с закрытыми глазами.

vlamoza
написала 12 декабря 2016 в 10:25

Супер! Ответ в точку!

oquarius
написал 6 декабря 2016 в 05:22

я давно с опросами завязала...

Skarlet
написала 6 декабря 2016 в 20:55

у меня не сложились с ним отношения. очень сложно пройти опросы:тратишь время, отвечаешь, а они пишут, что Вы нам не подходите. забросила его

vlamoza
написала 12 декабря 2016 в 10:24

Приходило 3 опроса, ни по одному не подошла! Разочаровалась(((

natsha
написала 13 декабря 2016 в 20:32

Уже раздражает этот опросник, каждый раз не подхожу, хотя 155 рублей уже набрала, на других хоть утешительный приз дают, а здесь время потеряешь и все зря.

berta2015
написала 14 декабря 2016 в 12:38

да, обидно, когда заполняешь-заполняешь, а потом берут и выкидывают.

написала 26 декабря 2016 в 11:31

А мне не понравился этот опросник. отвечаешь на вопросы честно, тратишь своё драгоценное время, а они в конце БАЦ - вы не подходите потому то потому то