Отзыв:

Как настоящая

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 05.12.2017
Достоинства: Качалка, деревянная, крепкая, в комплекте с постельным бельем и балдахином, размеры
Недостатки: Не нашли

Дочке на трехлетие совместно с говорящим пупсом подарила и кукольную кроватку-качалку вот такого типа.

В "Детках" она идет под артикулом "Шуманев".

Выбирала специально большого размера, чтобы в кроватку помещались все: и куклы, и различные мягкие игрушки. Ее длина - 56 см, ширина - 25 см и высота - 39 см. По длине и ширине помещаются практически все наши игрушки средних размеров, прекрасно ложатся и куклы, и игрушки таких габаритов как Умный щенок.

На фото в кроватке пупс высотой 30 см.

Сама кроватка полностью выполнена из легкого дерева, имеет ножки-качалки (качается слегка, устойчивая, не падает) и балдахин.

В комплекте идут матрасик, подушечка и одеяльце.

Кроватка оказалась крепкой, должна прослужить долго. Например, наша предыдущая металлическая кроватка на шурупах сломалась довольно быстро.

Нравится высота кровати. Трехлетнему ребенку удобно играть около нее стоя - все как у настоящей мамы )).

В ассортименте идут подобные кровати идут с обычными ножками, есть вариант без балдахина, а также выпускаются двухъярусные кровати, но они подороже. Наша стоила 1500 р, по детской карте - 1300 р.

Хорошая интересная кроватка для игры девочек, нам нравится, поэтому рекомендовать к приобретению буду.