Функциональность
Удобство
Отзыв:

Тостер радует

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Быстро и легко готовит
Функциональность
Удобство

Покупала этот тостер давно, лет 7 назад, тогда еще около 600 рублей стоил. Могу с уверенностью сказать, что качество - просто супер! Он служит мне до сих пор и НИ РАЗУ не ломался, как новенький.

У меня в семье все любят подсушенный хлеб, особенно еще тепленький. Поэтому перед каждым завтраком, обедом, ужином мой "Витёк" мне помогает.

Он сразу делает два тоста. Хлеб и батон в нарезке туда вставляются идеально! Если случается нарезать самой и получается толстовато, то чуть подгорает по бокам. Поэтому стараюсь все покупать в нарезке.

У него несколько режимов подсушивания. Хлеб всегда ставим на максимальный режим, а то не прожаривается, батон - на 4-ку. Дети очень любят тосты из батона есть с чаем, вместо печенья. Много разнообразных бутербродов можно сделать с подсушенными тостами.

Когда хлеб пропекается, то подпрыгивает вверх, легко доставать. Корпус при этом не нагревается. Прорезиненные ножки не дают скользить. Не тяжелый.

Есть у него и другие функции - подогрев булочек, разморозка, но ими я не пользуюсь.

Особого ухода не требует. Надо только периодически высыпать накопившееся в поддоне крошки, а то будет пахнуть горелым.

Рекомендую в помощники на кухню!