Отзыв:

Вознаграждение получила наличкой

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 19.03.2017
Достоинства: Платящий сайт, можно вывести наличкой, 5 рублей за непройденный опрос
Недостатки: Очень долго набирать минимальную сумму

Проект Анкетка - это один из сайтов-опросников, в котором анкеты-опросы заполняются за денежное вознаграждение. Чтобы стать участником, надо просто зарегистрироваться на данном сайте и заполнить профильные анкеты. После этого Вам на ящик будут приходить приглашения к опросам.

Опросы приходят не так часто, как хотелось бы. Я на этом сайте чуть больше года и только недавно получила свое первое вознаграждение - 1000 рублей. Это минимальная сумма на вывод (конечно, с минималочкой организаторы проекта перестарались).
Сам сайт прост и понятен.

Каждый пройденный опрос отображается в личном кабинете с указанием заработанной суммы.
Вознаграждения разные, зависит от темы и длительности опроса. Нравится мне у них, что за не пройденный опрос (часто бывает, что не подходишь по своим данным) начисляют 5 рублей. Никакой другой опросник так не делает (сайт Вопросник.ру по 2 рубля платит). Капля в море, но приятно.
В общем, в один прекрасный день набрала я свою заветную тысячу.
Здесь вывести деньги можно по-разному: на телефон, перевести в благотворительные фонды или получить наличными.
На телефон 1000 рублей переводить как-то не хотелось, тем более, что свой телефон я кормлю с заработка в Интернетопросе.
Решила рискнуть и запросила деньги наличкой через платежную систему Contact.
На почтовый ящик мне сразу пришло письмо с пояснением дальнейших действий.
Где-то недели через две от Анкетки пришел ответ с приглашением получить вознаграждение.
У нас по Питеру мест, где можно получить деньги через платежную систему Contact ОЧЕНЬ много. Выбрала из списка ближайший банк, предварительно позвонила им, и поехала.
В банке предъявила номер перевода и паспортные данные, после этого получила свои 1000 рублей.
Вывод.
Анкетка - сайт честный, заплатит точно, но надо набраться терпения, быстро на нем заработать не получится. Начинаю свой следующий этап с 45 рублей.

Смотрите также

bezdna
написала 19 марта 2017 в 15:23

Пользовалась этим сайтом. Два раза вывела минималку. Но очень уж большая сумма и копится долго, утомительно. Поэтому пока приостановила свое участие в опросах там.

naday2502
написала 19 марта 2017 в 16:17

А мне с этого опросника, вообще, перестали анкеты присылать

victory95
написала 19 марта 2017 в 17:14

Это вы еще быстро минималку вывели, я эту проклятую тысячу три года копила, после этого плюнула и начала золотые собирать, вот недавно электронную читалку за них получила. И вывод наличными, видимо, только недавно ввели, потому я когда выводила (три года назад), только на телефон можно было, я поэтому и не захотела дальше рубли собирать, из-за того, что пользы от них никакой. Но теперь, похоже, пора бросить золотые и вернуться на собирание рублей. Спасибо вам за инфу!

JustMe
написала 19 марта 2017 в 19:30

Вот так даже? А я выводила где-то с месяца два-три назад и только на телефон можно было.... Так и ходила с тысячей на телефоне)))

Criolla
написала 19 марта 2017 в 20:29

А я с телефона на карту вывожу, правда, с комиссией

berta2015
написала 19 марта 2017 в 21:24

Меня "жаба" задавила на телефон столько денег кидать ))

oquarius
написал 21 марта 2017 в 15:43

можно всем родственникам на телефоны перекидать со своего телефона :)

oquarius
написал 21 марта 2017 в 15:42

зато как приятно получить такую минималку в кошелек!

Tangram
написал 21 марта 2017 в 21:18

Возможность получить наличными - это ценная опция.

Lilandra13
написала 24 марта 2017 в 12:40

У меня так и не хватило терпения ждать минималку. Забросила.

mwn-46
написала 26 марта 2017 в 19:45

тысяча, хорошие деньги

ek9345
написал 28 марта 2017 в 16:22

стало долго копиться

Sd5e7G
написала 31 марта 2017 в 17:18

Тоже недавно вывела очередную тысячу

berta2015
написала 31 марта 2017 в 19:09