Отзыв:

Лучшее средство от насекомых у кошек

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 04.02.2017
Достоинства: Эффект на 100%
Недостатки: Если только стоимость

Наше знакомство со Стронгхолдом началось с того, что с моей персидской кошки сталаа сыпаться шерсть. Не выпадала как при линьке, а именно осыпалась, как будто кто-то аккуратно подрезает шерстинки ножничками. А на этом месте оставалось какое-то подобие щетинки.

Поехали к ветеринару. Оказалось, у нашей кисы откуда-то появились власоеды. И, скорее всего, мы их принесли на себе с улицы, потому что в осенне-зимний период наши кошки целиком квартирные.

Врач посоветовала обработать заболевшую кису Стронгхолдом. И вторую тоже для профилактики.

Стронгхолд - это капли при паразитарных болезнях собак и кошек. Продаются как в упаковках по несколько пипеток, так и по одной штуке в блистере. Не из дешевых. Но если брать поштучно, то не так страшно.

Пипетки разные, зависит от массы животного. Кошачий вариант 2,6-7,5 кг, в пипетке 45 мг.

Сама пипетка с лекарством миниатюрная.

Взрослой кошке достаточно 15 мг. Я свой тюбик разделила напополам между двумя кисами. Либо можно оставить на следующую обработку.

Наносятся капли на кожу кошки, раздвигая шерсть в районе холки.

Результат.

Нас Стронгхолд вылечил довольно быстро (шерсть перестала сыпаться буквально со 2-го дня), а другая кошка вообще не заразилась.

Эти капли от всех видов паразитов и их профилактики.

Рекомендую. Не только вылечат, но и защитят Вашего питомца от мелких букашек).