Отзыв:

Я и не знала, что в природе существуют паштетницы

06.05.2014
Муром
Дата: 15.05.2016
Достоинства: Оригинальная идея
Недостатки: Дорого все-таки

Всем привет!

Мне очень нравится красивая посуда, особенно всякие различные, необычной формы, интересные вещицы. И всегда радуюсь, когда мне в качестве подарка преподносят что-то подобное.

Но на этот раз в качестве дарящего выступала я сама. И подарок выбирала своей тете, которая собирает посуду с павлинами. И именно от Elan gallery, и именно с павлинами на бежевом. Так как у этой фирмы есть еще и цветные павлины.

Я остановила свой выбор на паштетнице, так как почти весь ассортимент у тети уже есть.

В принципе, паштетницу Elan gallery можно использовать и в качестве емкости для варенья или меда. Или же для различных соусов. В общем, можно использовать и не обязательно по прямому назначению

Я люблю, когда внутри посуды также имеется рисунок, это смотрится очень оригинально.

Размер паштетницы совсем небольшой: 10*8*8. Причем габарит высоты учтен вместе с ручкой на крышке. Если же перевести в литры, то это примерно стакан жидкости.

Ну и в заключении о цене. Эта посуда не из дешевой. Паштетница Elan gallery стоит 400 рублей.
Смотрите еще мои отзыва о посуде:
Менажница Elan gallery
Пиала фарфоровая Arti-M