Отзыв:

Я думаю, на этом сайте есть куда расти. Расскажу про свой доход

07.06.2018
Россия
Дата: 22.06.2021
Достоинства: хорошая атмосфера, сайт платит
Недостатки: мало объектов с бонусными начислениями, долгая модерация

Прошло уже больше двух лет с момента написания моего первого отзыва на сайт "СпасибоВсем.ру". Сегодня расскажу, что интересного произошло за эти два года. Кстати, на сайте я зарегистрирована 4 года.

За это время я написала всего 62 отзыва. Это очень мало. Чтобы иметь адекватный доход надо писать много. Это проверенно написанием отзывов на других похожих площадках.

На этом же сайте я периодически ленюсь и могу не добавлять новые отзывы по несколько месяцев. Еще один минус. Стабильность - признак мастерства.

На следующем скрине я покажу свой ТОП-5 моих самых просматриваемых отзывов на этом ресурсе.

Пишу я отзывы и с бонусными начислениями.

А вот и мои выплаты за все время прибывания на сайте.

Также сейчас на моем балансе 27.51 рубль.

Здесь более подробная статистика заработка. Все расписано.

Вывод: считаю, что на этом сайте можно финансово расти. Главное -писать. Тогда и результат сразу будет другой. Проведу эксперимент - буду писать чаще. Посмотрим, что выйдет.

Anita-San
написала 22 июня 2021 в 23:18

Полностью согласна насчет атмосферы - действительно спокойно и доброжелательно)) А часто писать у меня, например, тоже не получается...

написал 23 июня 2021 в 07:27

заметила что больше всего людей интересует отзывы о средствах для похудения

написала 23 июня 2021 в 08:52

так и есть

Maqjjq
написала 23 июня 2021 в 12:36

Это сезонно... То есть к лету, наверное. )

Maqjjq
написала 23 июня 2021 в 12:42

Мне тут написали: "Как мы вам уже ответили, наличие комментариев не говорит о том, что обязательно будет засчитан просмотр."

написала 23 июня 2021 в 15:32

На каждом сайте есть определенное время чтения отзыва, вроде как читать должны не меньше 20 секунд

galka2767
написала 23 июня 2021 в 20:23

15 сек. на Отзовике

Pomposhka
написала 24 июня 2021 в 06:59

У меня не засчитывают просмотры определённых людей, писала им в личку, читают хорошо, почему нет просмотров не понятно

написала 30 июня 2021 в 20:27

Модераторам не писали?

Briz
написала 23 июня 2021 в 22:37

Сайт приятный. Вот реферальная программа здесь не очень. Что б людей привлекать, им тоже должно быть выгодно.

InnaZio
написала 30 июня 2021 в 11:38

Везде чтобы зарабатывать, надо стараться) И здесь не исключение, никто не платит на полном пассиве просто так.

написала 30 июня 2021 в 20:26

вы правы

Olga-Sy
написала 29 марта 2023 в 20:46

Надо будет и мне ускориться, а то даже до заветной минималки пока не дотянула. В принципе, всё пока устраивает.