Отзыв:

Практически год на сайте. Рассказываю о заработке и прибыльных темах

07.06.2018
Россия
Дата: 16.04.2019
Достоинства: уютная атмосфера, бонусы
Недостатки: маленький доход, долгая модерация

Добрый день!

Наконец-то наступил момент, когда я могу добавить отзыв в эту ветку.

На сайте СпасибоВсем.ру я зарегистрировалась 07.06.2018. Так как на тот момент, я уже несколько лет писала отзывы на сайтах Irecommend и Отзовик . А также, работала на текстовых биржах етхт. Поэтому иллюзий на счет заработка на сайте СпасибоВсем.ру не питала. Мною двигало любопытство и приветственный бонус 300 рублей, не каждый сайт может похвастаться подобной щедростью.

Первое время на сайте СпасибоВсем.ру меня напрягала тишина. Я привыкла к комментариям и общению на других ресурсах. Здесь же, как бы ты не хотел, режиме реального времени общаться не получится. Каждый комментарий проходит модерацию. Прочитал, например, отзыв, оставил комментарий, а когда его прочтет автор - неизвестно.

После первого отзыва я решила, что выведу первую минималку и писать больше здесь не буду. Просмотры были маленькие, нестабильные, не было атмосферы общения.

Но спустя некоторое время, я поменяла свое мнение. Мне стало приятно и комфортно находиться здесь.

На данный момент я написала 28 отзывов. Основная тема, которых - заработок в интернете. На многих ресурах на подобные темы наложен запрет, а здесь можно свободно говорить на эти темы. Считаю, что это весомый плюс.

Прилагаю скрин с самыми просматриваемыми отзывами

Скрин моих текущих доходов с сайта

Доход невелик, но копеечка капает. Да и база отзывов у меня на Спасибо.Всем.ру пока совсем маленькая.

Недавно на сайте случилось приятное нововведение - ввели бонусы. Эта опция помогла мне побыстрее собрать минималку. Я написала отзывы на два медицинских препарата, которые участвовали в бонусном распределении.

За первый отзыв на препарат "Фенибут" мне дали бонус 10 рублей. Второй отзыв был на препарат "Афобазол", за него я получила 2 бонусных рубля.

Стоит отметить, что я могла бы вывести деньги и раньше, но пару месяцев ничего не писала, поэтому профиль заморозили.

Проблем с выводом денег к меня не возникло. Хотя читала отзывы, где авторов штрафовали. Мои деньги пришли где-то на 5 день с момента вывода.

На данный момент,сайт СпасибоВсем.ру мне нравится. Заработок здесь небольшой, но он есть. Оцениваю на твердую 4.

Жаль, что сейчас сайт не проводит конкурсы, хотелось бы поучаствовать.

написал 16 апреля 2019 в 13:44

Пробовал на многих сайтах писать отзывы, но остановился здесь. Больших денег не зарабатываю, но выводил уже несколько раз. На сайте почти 3 года. Самое главное на сайте это то, что я уверен, что меня если я не нарушаю правила, не заблокируют просто так. Это самый огромный плюс сайту, вот по этому остаюсь ему верен.

написала 17 апреля 2019 в 08:23

Да, блокировка это неприятно( Был случай на одной бирже.

Gaitana
написала 16 апреля 2019 в 15:23

Я тоже вывела первую минималку совсем недавно, приятно)

написала 17 апреля 2019 в 08:22

Поздравляю!

Miss Priss
написала 16 апреля 2019 в 22:40

учитывая, что отзывов у вас написано совсем немного, доход получился достаточно стабильный, даже до минималки добрались) Вот и я пытаюсь до неё доползти)

написала 18 апреля 2019 в 10:47

Успехов!

chimeris
написал 17 апреля 2019 в 08:02

Совсем неплохо) а я пару лет не появлялась на этом сайте. Сейчас с удовольствием пишу и читаю отзывы на сайте. Пока не выводила минималка.

написала 18 апреля 2019 в 10:52

Скоро соберете)

emoemoemo
написал 17 апреля 2019 в 18:47

А где почитать про бонусы? Нигде найти не могу.

написала 18 апреля 2019 в 10:50

Посмотрите мой второй скрин. Про бонусы информация во вкладке баланс.

Noveeroniy
написала 20 мая 2019 в 16:52

Спасибо за совет насчет отзывов о заработке в интернете. Сама сижу на некоторых сайтах, вот, думаю написать про один из них)

написала 21 мая 2019 в 16:50

Конечно, пишите. Мне всегда интересно читать такие отзывы.

Olga-Sy
написала 29 марта 2023 в 22:31

Кстати да, преимущество этого сайта - что здесь можно писать про заработок в сети. И более того - эти темы пользуются спросом. Так что направление для своих отзывов можно выбрать и такое.