Отзыв:

Мой опыт работы на бирже eTXT

07.06.2018
Россия
Дата: 09.01.2019
Достоинства: быстрая оплата, задания разных уровней
Недостатки: строго

Добрый день!

Сегодня я хочу рассказать про свою любимую биржу копирайтинга - етхт. Здесь я набивала свои первые шишки, нервничала, не спала ночами. Но биржа благодарная - со временем именно на етхт я вышла на приличный заработок (по сравнению с другими ресурсами).

Активно я работала на бирже около 8 месяцев. Первые месяц было сложно - брала самые дешевые заказы, чтобы заработать рейтинг. Постепенно дела пошли в гору, я набила руку, стала брать более сложные задания. Именно на етхт я научилась работать с ключами, подзаголовками, дополнительными программами.

За время работы на бирже мой заработок составил 8645.85 рублей. Но есть маленькая хитрость - с некоторыми заказчиками я стала работать вне биржи. И денежки капали мне напрямую. И сумма получилась более кругленькая. В месяц я зарабатывала 5-10 тысяч.

Пыталась продавать фотографии: большинство не прошли модерацию. В общем, по фотографиям не густо, купили всего 2. На продажу было выставлено 13 статей - раскупили, но цены ставила демократичные - тренировалась.

Биржу етхт многие ругают, у меня тоже не все гладко было. Один раз даже забанили - хотя виновата была сама.

Но мне понравилось работать на этом ресурсе: удобный интерфейс, много заданий. С выводом денег проблем не возникало. Деньги поступали на кошелек вебмани. Минимальная сумма вывода 250 рублей. Для новичков подходящий ресурс.

написал 9 января 2019 в 21:15

Любопытно. А там задания дают, я так понимаю, а не сами пользователи публикуют услуги?

написала 10 января 2019 в 16:45

Есть магазин статей и фото. Можно выставлять на продажу.

Веста
написала 9 января 2019 в 22:11

Интересно, все никак не дойду до этого ресурса))

komuka56
написала 9 января 2019 в 22:38

А я всё только собираюсь .

LedyG
написала 10 января 2019 в 10:04

А заблокировали за что, если не секрет?

написала 10 января 2019 в 16:47

Выставила статью на продажу, а она не прошла модерацию. Исправила - выставила снова. Модератор отклонил. В общем, раз пять исправляла, ну меня и забанили под новый год))

LedyG
написала 11 января 2019 в 09:00

Спасибо. Надо же, я не знала, что на бирже блокируют. Но я всего один раз выставляла там статью на продажу, ее сразу же купили.

написала 14 января 2019 в 19:58

Еще как блокируют)

Амалиа
написала 10 января 2019 в 13:54

Хм, как раз думаю, можно ли на таких биржах заработать новичку.

marina65

написала 7 февраля 2019 в 03:01

Можно попробовать.

Avramenko1
написал 27 марта 2020 в 16:46

Неплохая биржа. Но мне не нравится, что нужно накопить 5 тысяч, чтобы вывести на карточку.

Olga-Sy
написала 29 марта 2023 в 22:32

Я на этой бирже тоже зарегистрирована, но пока не работала. А надо бы раскочегариться: лишняя копейка не повредит.