Отзыв:

Впечатления не самые приятные, но плюсы есть

07.06.2018
Россия
Дата: 18.05.2020
Достоинства: Бюджетные цены
Недостатки: Барак

Если бы, я писала отзыв о магазине «Светофор» сразу же после первого посещения, то он был бы крайне негативным.
Торговый зал больше похож на склад, выкладка некоторых товаров оставляет желать лучшего. Некоторая продукция не вызывает доверия. Много дешёвых и скорее всего, не лучшего качества товаров.

Да, это существенные минусы. Но все таки есть в этом магазине и плюсы.

Среди большого ассортимента, пусть и не класса премиум, можно найти и неплохие продукты, по существенно дешёвой цене.

Мой список покупок был следущим:

1.Вареная колбаса. Средний батончик мне обошелся в 130 рублей. Претензий нет. Не знаю, что там с составом. Но на вкус от более дорогих собратьев не отличается.
2.Коляска краковской колбасы по смешной цене в 80 рублей. Не могу сказать, что у неё идеальный вкус. Но в целом, вполне достойно.

3.Пакет конфет ассорти. Цена около ста рублей. Хорошую конфетку там конечно придётся поискать. Брать не стоит.

Бытовая химия тоже стоит дешевле. Но например, порошок очень слабенький. Я брала самый дешёвый.
В общем, я решила, что магазин заслуживает твёрдую троечку. Здесь можно найти и неплохие товары по очень бюджетной цене.