Отзыв:

Я думала, выгода будет больше

17.06.2014
Дата: 16.08.2017
Достоинства: Накапливаются баллы, которыми можно рассчитаться за покупки
Недостатки: Начисляется мало баллов

О бонусной карте в Пятерочке я узнала из отзывов. Но в нашем магазине карт не было, что меня расстраивало, т.к. в Пятерочке бываю часто, и баллы не были бы лишними.

А когда карта появилась-таки в продаже у нас, я сразу же её приобрела.

Стоимость карты – 25 рублей. Её можно получить и бесплатно, совершив покупку на определенную сумму.

Выдается она в конверте, в котором лежит вкладыш с подробной информацией о том, как активировать карту, копить и тратить баллы.

Для активации нужно зайти на сайт (адрес – в инструкции). Заполняем анкету, на это уйдет не больше 5-ти минут. После этого становится доступным личный кабинет, в котором можно посмотреть, сколько баллов на карте.

При входе в личный кабинет нужно вводить код, который высылается на телефон. И так каждый раз. Надоедает. Для чего такая защита? Мне кажется, это лишнее.

Начисление баллов показано на фото. То есть, можно получить 2 балла за каждые потраченные 20 рублей (при покупке на сумму менее 555 руб.) или 2 балла за 10 руб. (на сумму более 555 руб.). Также повышенный бонус в день рождения.

У меня есть бонусная карта от магазина Спар, и она мне кажется более выгодной, т.к. на нее начисляется 2% независимо от сумм покупки. И баллы на ней не сгорают, в отличие от пятерочковской карты, где баллы хранятся только год.

Я редко делаю покупки более, чем на 555 руб., поэтому повышенный бонус получаю нечасто. Соответственно, выгода для меня не такая уж большая.

Картой пользоваться буду и рекомендую постоянным покупателям Пятерочки, но для меня её использование приносит не так много радости, как я рассчитывала.