Отзыв:

Однажды заплати 40 рублей и всю жизнь расплачивайся бонусами за покупки

17.06.2014
Дата: 01.08.2016
Достоинства: Можно расплачиваться бонусами, выгодно
Недостатки: Бонусы полагаются не за все товары

Пару лет назад рядом с нашим домом построили магазин Спар, а уж раз он находится в двух шагах, захожу я в него часто. А раз я постоянный покупатель, так почему бы ни приобрести бонусную карту?
Купить карту можно на кассе, цена – 39,90 руб.
Кассир заполнит короткую анкету, и карта ваша. На это уйдет минуты 3.
Карта действует как в Спаре, так и в Молнии.

Первые две недели с момента покупки карта неактивна, но при покупках все равно нужно подавать её кассиру, начисление бонусов будет происходить, а списывать их пока нельзя.
И только по прошествии двух недель карта становится полноценной.
При покупке происходит начисление баллов на карту, за 10 рублей суммы покупки полагается 2 балла. Так будет продолжаться до конца 2016 года. Дальше пока неизвестно, как будут начисляться баллы.

Бонусы полагаются за покупку любых товаров, кроме алкогольных и табачных изделий, и товаров, участвующих в акциях.
На карте имеется два вида бонусов: активные и отложенные. Активными можно пользоваться в любое время. Отложенные становятся активными через 14 дней после их начисления. И тогда ими также можно пользоваться.
За один раз можно списать с карты не более 20 тыс. Баллов, т. Е., совершить покупку на 2 тыс. Руб.
Списание баллов происходит по курсу 10 баллов равняется одному рублю.
Я списываю с карты баллы почти при каждой покупке. Обычно это 5-6 рублей и копейки. Удобно, т. К. ни мне не нужно искать мелочь, ни продавцам, чтобы сдать сдачу.

Количество баллов можно увидеть в чеках, либо в личном кабинете на сайте ООО Молл.
Логином в личном кабинете будет номер карты, а паролем – дата рождения в формате ДДММГГ (6 цифр).

Потерянную карту можно заблокировать. Для этого нужно позвонить по телефону горячей линии, его номер есть на сайте ООО Молл.
Итог: бонусная карта – это всегда выгодно, и 40 рублей, потраченные на неё быстро окупятся, поэтому рекомендую её приобрести.