Отзыв:

Приятные конфеты с кофейным ароматом

17.06.2014
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Вкусно, недорого
Недостатки: Нет информации о составе

Шоколадные конфеты я люблю почти все. Кроме желейных. Конфеты «Маджента» с ароматом кофе взяла, потому что сын любит желейные начинки, а муж любит кофе. Ну и название «Маджента» - значит пурпурный, это название чернил в струйных принтерах, мне это близко по долгу службы.
Покупала в кондитерском магазине самообслуживания за 290 рублей. Это одни из самых недорогих шоколадных конфет.
Фантик, как и подобает кофейным конфетам, имеет цвет кофе. Информации о составе на нем нет, как и калорийности. Сделан фантик из фольги.

Конфета стандартной формы – параллелепипед. Верх – шоколад. Довольно удачный, привкуса пальмового масла я не обнаружила. Ужа за это можно дать конфетам высокую оценку.

Шоколадная глазурь не отламывается и не крошится, но очень сильно тат и пачкает руки. Хотя, не думаю, что у остальных шоколадных конфет глазурь ведет себя как-то по-другому.
Я не поклонник желейных начинок, но эти конфеты сама схомячила почти все. Дело в том, что начинка не совсем желе. Она чем-то похожа на суфле, вернее, что-то среднее между желе и суфле. По отдельности я не могу терпеть ни то, ни другое, а вот такое сочетание мне очень даже понравилось.
Начинка и правда нежная, как и написано на фантике. Цвет у неё белый.

Конфета имеет ярко выраженный кофейный вкус, думаю, любители этого напитка конфету оценят по достоинству.
Информации о составе, как, впрочем, и обо всем остальном, я не нашла, как ни старалась. Возможно, это новинка, и в Интернете еще нет о ней данных.
Конечно же, конфеты я могу рекомендовать. Особенно они придутся по вкусу кофеманам.

SvetaGera89
написала 22 июня 2015 в 05:46

Интересные конфеты, стоит попробовать.

oquarius
написал 31 августа 2015 в 16:56

если не попробуете - не много потеряете

Веста
написала 31 августа 2015 в 16:52

Для любителей желе, спасибо попробуем)

oquarius
написал 31 августа 2015 в 16:56

именно - для любителей желе!