Отзыв:

Я давно ждал прополис без эффекта отбеливания!

18.12.2016
абакан
Дата: 18.03.2021
Достоинства: цена; эффект; качество; дизайн; расход
Недостатки: нет сильного привкуса прополиса и алоэ особенно

С неделю назад оказался в местном магазине "Батон". Вот именно там увидел тюбик этой пасты всего за 60 рублей. За эти деньги мы получаем 100мл/154 грамма. По аналогий с пастами такого объёма этого же производителя могу сказать, что мне тюбика пасты хватит на 1.5-2 месяца. Но зубы я чищу строго утром и вечером.

Сильных восторгов она у меня не вызвала, но при этом понравилась куда больше, чем с Colgate Гранатом . Но все эти новинки одинаково хорошо чистят ваши зуби и устраняют неприятные запахи и дарят заряд свежести и чистоты на весь день.

Просто в данном случае я ожидал в цвете самого содержимого желтоватого цвета и на привкус более сильного эффекта алоэ с прополисом. Тут такого не чувствуется. Особенно что касается алоэ. При этом самой пастой приятно пользоваться и она отлично поддерживает гигиену ваших зубов на весь день. Ну и небольшого количества пасты на вашей зубной щётке хватает для образования обильной пены, которая легко и быстро смывается. В общем если увижу, то куплю её снова также, как и Colgate "Бальзам молодой хвои".

Она однозначно стоит своих денег, а может даже и больших.