Отзыв:

Забавный фильмец!

18.12.2016
абакан
Дата: 27.03.2018
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; зрелищность; динамичность; образы героев
Недостатки: не заметил

Никогда не пропускаю творения режиссёра Вуди Аллена, так как видя его работы в новинках - понимаешь ещё перед началом просмотра то, что может не понравится сюжетная линия, но к самой реализаций никаких претензий быть не может вообще. В первую очередь имелась ввиду актёрская игра, которая и в данном случае не оказалась исключением из правил.

Ну и все персонажи киноленты весьма колоритны и запоминающи. Особенно мне запомнился конечно же мальчик, который любил огонь и чтобы он обязательно был большим. Пистолеты ему бы тоже думаю понравились, но ему не дали его даже потрогать. Эта казалось бы драма, но смотрится довольно весело и забавно. Это кино о любителей огня и треугольнике любовном из которого должен был быть выход. Но какой именно?!

Конечно же глупо бы было не сказать пару слов о главной героине, которая считала то, что она достойна большей роли, как и все несостоявшиеся актрисы. А пока что она работает официанткой и готова быть ласковой и отзывчивой ради чаевых. Ну и когда у твоего парня в карманах или всегда с собой ствол, то лучше послушать своего отца не сводить с ним всю свою оставшуюся жизнь.