Отзыв:

Понравился!

18.12.2016
абакан
Дата: 08.03.2018
Достоинства: цена; эффект; качество; смываемость; аромат
Недостатки: для мытья головы расход слегка завышен на мой взгляд

Думаю многие уже знают о сети магазинов Светофор. Именно там было куплено два таких тюбика каждый по 250 мл. Один купил для себя, а другой в подарок для знакомого, который думаю тоже оценил это средство по достоинству. Ведь он такими только и моется, а предпочитаю всё же мыться мылом. Но иногда и балую себя таким, а точнее когда подарят. Купил скорее из-за цены и рекламируемости его частой в одно время. Стоил он там летом 2017 около 100 с небольшим рублей.

Конечно же при первой же возможности - я это средство испытал не только на своём теле, но и голове. Ведь это не только гель для душа, но и шампунь. Но тот же знакомый и гелями голову моет к слову сказать, а в данном случае рекомендуется настоятельно это делать. с того первого тест-драйва прошло уже около 3х недель и осталось уже около половины флакона. Моюсь я обычно 2 раза в неделю.

Больше всего порадовало то, что данное средство не имеет резкого запаха, как гели эйвон к примеру. Ну и после мытья им - запах не ощущается, а лишь свежесть и чистота. Если конечно у вас недельная грязь, то не стал бы им всё это смывать. Дело не в расходе, а целесообразности. Расход к слову сказать нормальный и мне хватает небольшой лужи на губке чтобы помыть всё тело. Я правда довольно худощавый без прослоек жира на теле.

В качестве шампуня он тоже весьма неплох, но всё же для любителей обильной пеня - нужно на голову чуть меньшее количество. В обоих случаях смывается он легко и быстро, что порадует на даче при мытье головы. Учитывая вышеизложенное: цена мне показалась адекватной качеству и расходу. От этого рекомендую к покупке всему мужскому полу. Особенно если вам не хочется в дороге тоскать с собой отдельно - гель и шампунь.