Отзыв:

Наш любимчик!

18.12.2016
абакан
Дата: 11.01.2017
Достоинства: вкус; качество; дизайн; упаковка
Недостатки: цена сильно на неё различается; нет банановой начинки, как в старой версий

Этот шоколад известен уже довольно давно в нашей стране и меняется лишь дизайн его упаковки и то незначительно и разновидности. В нынешнем виде к сожалению нет моей любимой когда-то в детстве банановой начинки, но зато есть моя любимая клубника и черника! Жаль вот только цена на этот шоколад разная. Скажем 9 января я её купил за 53 рублей, но в магазине, который находится рядом точно такая же стоит почти 80 рублей. Странно ... .

У этого шоколада просто великолепный вкус и начинка, которая нежна также как и сам шоколад. Но из-за этого он начинает быстро таить если его не убрать в прохладное место. Правда в большинстве случаев оно туда не доходит. Вот если бы кошка его ела, то и мне было проще её кормить. А нет с ней бы пришлось делиться! Ну и она очень хорошо открывается и также легко закрывается если нужно. Пробовал кстати тёмный шоколад с начинкой из желе и тоже понравился, но клубника с черникой для меня всё же рулят во все времена!