Отзыв:

Пожалуй, лучший бюджетный Colgate!

18.12.2016
абакан
Дата: 30.11.2020
Достоинства: цена; аромат; смываемость; расход
Недостатки: не заметил в сущности

Ещё в октябре заказал эту зубную пасту и только вчера мне её смогли привезти на тест-драйв. Обошлась она мне в 79 рублей за 154 мл и тюбик довольно большой. Думаю мне его хватит на месяц хоть как, но и за раз я использую дозировку размером с горошину так, как остались только передние, как говорят стоматологи "корни". А им много не нужно для гигиенической чистки и освежения дыхания.

Да данная разновидность пасты этого производителя не обещает того, что отбелит ваши зубы. Но при этом она хорошо освежает и их чистит. Ну и лёгкий привкус мяты вместе с бальзамом молодой хвои делает чистку зубов весьма приятной. Но сам аромат хвои раскрывается ни сразу, а лишь в процессе чистке зубов. Также она легко смывается и имеет ярко-зелёный цвет самого содержимого.

Производят её в Китае, а я думал где-то в нашей стране по рецепту производителя. Срок годности заявлен 2 года с момента производства. Да у неё не очень удобный тюбик, который занимает много места. Да и сам вид содержимого не такой красивый, как скажем в пасте Aquafresh Мягко-Мятная о которой я вам писал на днях. Но главное то, что она вполне годится для повседневной гигиенической чистки ваших зубов и весьма неплохо.

Dionisiya
написал 30 ноября 2020 в 11:24

А где заказывали?

Ваз 2104 моя мечта
написал 1 декабря 2020 в 10:58

на валберис. вроде цена стала ниже сейчас. Говорят с гранатом ещё лучше.

svetaSHCHUKA
написала 1 декабря 2020 в 17:45

Мы тоже часто берем зубную пасту Колгейт

Dom
написала 10 декабря 2020 в 00:16

Колгейт неплохие пасты, но мне пришлось от них полностью отказаться из-за аллергии на sls

rto
написала 12 декабря 2020 в 17:23

Спасибо большое. Не знала о существовании такого средства гигиены. Беру на заметку. Хвоя моя любовь во всех проявлениях.