Отзыв:

Комедия с чёрным юмором и множеством кровищи!

18.12.2016
абакан
Дата: 28.04.2019
Достоинства: сюжет; атмосферА; актёрская игра; музыка
Недостатки: много кровищи, но ожидаемой)

Режиссёром и одновременно сценаристом данной картины является: Кирилл Соколов. А сам сюжет имеет некую новизну, но при этом всё же напоминает нашу версию иностранных картин. К сожалению в нашей стране нет смысла придумывать что-то своё и проще делать свои версии иностранных фильмов. Эта комедия с чёрным юмором в которой много кровищи, а значит и жертв.

А всё началось с оговора в квартире весьма уважаемого полицейского: у которого в доме всегда есть ружьё и боязнь того, что его желает кто-то убить или скажем предать. Неудивительно то, что при виде парня с ножом - он сразу почуял опасность, а значит лучшее действие - это нападение. Вот только паренёк оказался не таким уж и робким в деле, а скорее весьма неплохим бойцом, а как итог: разрушена вся мебель в квартире и сломан телевизор!

Ну а потом оказывается то, что импортные наручники нельзя вскрыть типа отмычкой, а наши возможно и довольно просто. Главное знать заранее: где можно найти эту булавку скажем?! В общем интрига меня не удивила и о ней я догадался, когда увидел кадры фильма начало 2000 годов и про эти самые 12 минут времени. Но всё же смотреть было довольно забавно пусть и кроваво одновременно. Пожалуй в этой выдуманной историй нет хороших людей, а лишь те, кто этого заслужил!