Отзыв:

Родителей не выбирают!

18.12.2016
абакан
Дата: 27.08.2017
Достоинства: сюжет; юмор; атмосфера; великолепная актёрская игра; музыка; диалоги
Недостатки: не заметил

Для кого-то это уже старый фильм и не актуальный, но вот я его посмотрел сегодня и понял то, что это надо было сделать гораздо раньше. Ведь в нём есть немало смешных моментов, но больше всё же драмы, которая судя по всему зародилась, когда родители главных героев фильма смогли выбраться из нищеты и стать богатыми. А всё из-за того, что они много работали и жили не по зову своего сердца и душе ... .

Так, что выбор своих дочерей им казался неверным, а точнее выбор не понравился их маме. Вообще чувствовалось то, что отец с мамой не общались друг с другом, а лишь кто-то из них много пил, а другой принимал множество лекарств. Вот такая казалось бы семейная идиллия, которая превратилась в семейную драму! Но её можно увидеть и прочувствовать и то не полностью лишь вникая в диалоги персонажей фильма и то не полностью я смог прочувствовать эту драму.

В фильме есть и смешные моменты и особый тон фильму и юмор создаёт конечно же жена главы семейства со своей любовью к лекарству и не умением смолчать и говорить всегда то, что думает. Неплохо её дополняет вроде как её сестра, которая в своей семье тиран и командует над своим мужем, а своего сына как бы и вообще не любит и не считается с ним.

Фильм длится около 2х часов времени и если вникать в сюжет и диалоги, то они для вас пролетят не заметно и весьма зрелищно и динамично.