Отзыв:

Пожалуй самая лучшая паста на данный момент для нашей семьи!

18.12.2016
абакан
Дата: 28.11.2020
Достоинства: цена; объём; качество; дизайн; упаковка
Недостатки: в розничной продаже не так популярна

Этой зубной пастой пользуемся периодически ввиду того, что её не часто встретишь в продаже или она не так заметна на прилавках по сравнению со всякими колгейт и т.п. Но именно эта паста для чистки зубов очень нравится моей маме и мне собственно говоря тоже. Ну разве что обычная цена розничных магазинов свыше 100 рублей нас иногда отпугивает от покупки.

Хоть и эту сумму мы платим за тюбик на 125мл, который на вид больше и заметно 100 мл colgate. Но важнее другое: этой пастой приятно пользоваться всегда и она устраивает всех членов семьи за исключением кошаков по объективным причинам. Ну и в данном случае действительно мята освежает и на долго, но не так сильно и резко, а мягко. Ну и тем самым ощущение чистоты и свежести сохраняется на весь рабочий день.

Конечно же она имеет оптимальный расход и хорошо чистит зубы и быстро смывается. При этом она не выполняет того, что от неё не было заявлено производителем, но со свежим налётом от кофе и т.п вроде как справляется. Ну и на вид она не только белая, но и синяя, красная одновременно. Сейчас в 2020 году это уже не кажется крутым и редким, а лет 20 назад сочетание трёх цветов в одной пасте было словно фантастикой, когда как большая часть паст имела белый цвет в основном, а тут сразу три цвета в одном флаконе можно сказать.

Ну и на валберисе недавно смог успеть купить таких два тюбика за 85 рублей каждый. Правда успел не только я, но и многие другие и быстро так, как товар уже не доступен для покупки.