Отзыв:

Выиграла рубль на Социальном шансе. Уиииииии!

15.10.2013
Оттуда
Дата: 22.12.2015
Достоинства: Все бесплатно, азартно
Недостатки: Дохода мало

Интересный ресурс, если совершенно нечем заняться в интернете. Я туда притопала по совету знакомой, и зарегистрировалась за 5 минут.

В принципе, больше там ничего и не требуется. Сиди себе, трать предоставленные шансы на выбирание комбинации чисел от 0 до 999 999, и будет тебе счастье, если повезет. Все бесплатно, без инвестиций, хоть это радует.

О том, что доход у Социального шанса есть, и с него действительно можно кому-то заплатить выигрыш, нет сомнений. Половину партнерских программ с данного ресурса знаю и использую сама. Доходы-то неплохие.

Подкупает, что существует такая фишка, как контроль честности. Можно сделать ставку, но предварительно скачать себе комбинацию выигрыша, которую спокойно потом проверить, когда ставки приняты и число открыто. Но 1 комбинация из миллиона... Тут уж не знаю, кому такое везение должно привалить, чтобы угадать. Разве что Саше Шепсу, победителю Битвы экстрасенсов. =)

Однако, несмотря на сомнения, какие-то копейки можно получать каждый день. У меня получается пока что по 1-2 цифры угадывать. Ежедневно. Уже не сомневаюсь, что когда-нибудь доберусь до минималки, так как в декретном отпуске особо важных занятий нет, и можно спокойно тратить 5 минут в сутки на Социальный шанс. Сейчас я обладатель целого РУБЛЯ. =)

В общем, такой себе способ убить время. Вполне интересный. Школьникам тоже подойдет. А также тем, кто является поклонником какого-нибудь Сеоспринта.