Отзыв:

Александр Шепс — парень с синими линзами и совсем не магическим прошлым

15.10.2013
Оттуда
Дата: 26.10.2015
Достоинства: Эффектный, симпатичный, талантливый, успешный
Недостатки: Сомнения в правдивости образа

Победитель 14 сезона Битвы экстрасенсов вспомнился нынче публике снова. В связи с появлением его эстонской подруги (возлюбленной) в новом сезоне.

Все поклонники самого магического шоу на отечественном телевидении замерли в предвкушении — повторит ли Мэрилин блестящую победу Саши или нет?

Несмотря на весь магический антураж, глубокий взгляд дорогих синющих линз и постоянное окружение сущностями, духами и фантомами, которых он видел абсолютно везде, Александр Шепс не производит пугающего впечатления. Совсем наоборот, мне показался милым и вежливым парнем. Хорошо воспитанным, к тому же, грамотным и с развитой речью.

Именно это, наверное, и заставило поближе изучить его биографию. Которая немного разочаровала. К сожалению, А. Ш. Уже не первый на Битве экстрасенсов участник (и победитель), кто имеет за плечами учебу в театральном училище.

Стало обидно, когда узнала. Вон как убедительно все было в 14 сезоне, а оказалось, что победитель — хороший актер, с соответствующим образованием.

Ну да не мне судить. Честно говоря, даже разочаровавшись в Александре как в маге и экстрасенсе, я не смогла отделаться от его мужского обаяния. =) Скулы, нос орла, уверенность в себе — хорош, чертяка!

Если и актер, то очень талантливый.

Аленушка
написала 26 октября 2015 в 20:52

Отредактировано 26.10.2015 в 20:52

Ну вот, а я реально поверила, что он экстрасенс, и глаза голубые, настоящие, а он...неудачный актёр. Вот как после этого верить людям

написала 27 октября 2015 в 16:50

У него свои глаза должны быть красивыми, светло-серыми, судя по глазам его мамы и брата. =) В какой-то сцене промелькнули с профиля, я так и поняла, что они у него глубокие и светлые.

Актер он, наоборот, весьма талантливый

donna
написала 26 октября 2015 в 21:13

А я уже давно не верю в эти сверхспособности экстрасенсов

написала 27 октября 2015 в 16:51

Доннушка, не верю и я особо. Но, блин, так интересно смотреть...

Thank You
написал 27 октября 2015 в 01:17

Ох, уж эти линзы...

lety
написала 27 октября 2015 в 09:55

Я немного знакома с фотоделом и могу сказать, что Шепс очень хорошо держится перед камерой. Знает под каким углом к ней развернуться, чтобы создать тот или иной эффект.

написала 27 октября 2015 в 16:52

Точно, держится хорошо.

olgalisa
написала 27 октября 2015 в 09:57

Наверное стоит просто им любоваться, а вот о его способностях лучше не думать, придет простое и не интересное разочарование)))

Viktorija
написала 27 октября 2015 в 20:08

Да, а я как всегда ничего и не знаю... этого парнишу к своему стыду, вижу в первый раз..

написала 27 октября 2015 в 20:35

Викусена, это ты просто из декретного вышла. =) А я-то уж на второй заход пошла, оттого и смотрю всякие Битвы экстрасенсов.

Миледан
написала 29 октября 2015 в 08:18

Он очень обаятельный! Но, честно говоря, уже тоже стала думать, что все это постановка. Способности, может, и есть, но шоу постановочное.

написала 30 октября 2015 в 19:48

Да, тоже так стала думать. В первых сезонах еще было что-то искреннее, Виноградов с экстрасенсами беседовал, внушало доверие. А потом стало чем дальше, тем больше на кино похоже. Стали экстрасенсы видеть в темноте и на расстоянии, слышать голоса духов прямо здесь и сейчас, невзирая на видеокамеры, узнавать, кто в конверте черном. А потом и вовсе стали вести себя так, будто уже дословно знают, что происходит. Имена родственников называют, с закрытыми глазами угадывают позы, в которых человек сидит. Будто им в уши микрофон вставлен и кто-то диктует, что и как говорить. Слишком наигранно.

Nadya Smith
написала 30 октября 2015 в 11:26

А мне он все равно нравится! )

написала 30 октября 2015 в 19:49

Надя, солидарна с Вами. =) Он все равно милый

написал 20 апреля 2019 в 10:41

Как актер? Я думала он настоящий. Блин, зачем я это прочитала)