Отзыв:

Средний такой крем, второй раз не куплю

15.10.2013
Оттуда
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Недорогой
Недостатки: Нет заявленного эффекта
Рейтинг: -2

Я приобрела его на один сезон, так попользовалась и оставила лежать в косметичке. Потому что особого ухода я с кремом для век Белита Витэкс не ощутила. И своего заявленного "омолаживающего" действия он не выполняет. Объективно - это просто неплохой увлажняющий крем, но если есть какие-то проблемы на коже вокруг глаз, то можете сразу его в сторону откладывать и искать что-то более действенное.
Тюбик небольшой, но крем довольно экономичный. Расход на одно применение маленький, так как он имеет тающую текстуру и распределяется легко. Но и впитывается быстро. И можно спустя время получить дискомфорт в области глаз из-за сухости.
Крем белого цвета, полупрозрачный, запах не резкий, но и натуральным не назовешь, парфюмерная отдушка ощущается хорошо. Под дневной макияж крем Белита Витэкс омолаживающий с минералами мертвого моря тоже подходит. Уж не знаю, как насчет минералов дела обстоят, но в составе я их долго найти не могла:) Лукавит производитель с натуральностью и минералами. А в остальном можно сказать, что крем средний. Цене, в общем-то, соответствует. Был бы чуть подороже, то я бы прошла мимо него не оглядываясь.