Отзыв:

Самая быстрая вермишель

15.10.2013
Оттуда
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Быстро готовится

В нашей семье макаронные изделия обязательный атрибут, как и в любой другой семье, впрочем. Паутинку "Верони" я покупаю для приготовления супов, так как на моей практике это самая быстоваримая вермишель. Практически двух-трех минут хватает, чтобы получился питательный и ароматный супчик, который с одинаковым успехом съедается как взрослыми членами семьи, так и детками.
При производстве вермишели паутинка "Верони" не используются никакие лишние ингредиенты, только мука высших сортов и вода. А идеальное проваривание обеспечивает ей такая тонкая нарезка. Правда, употреблять вареную вермишель "Паутинка" нужно сразу после приготовления, так как через несколько часов хранения в таком виде она сильно разбухает и становится не очень вкусной. Поэтому я чаще всего готовлю ее на обед в курином бульоне, получается замечательно, и съедается за один раз.
Рекомендую вермишель паутинку "Верони" как высококачественный, вкусный и доступный по цене продукт. У нас она стоит совсем недорого и доступна любой семье.

Katarina
написала 23 ноября 2013 в 00:18

Хорошая вермишелька. Главное супы с ней не кипятить повторно, а то каша получится.

Amidala
написала 23 ноября 2013 в 00:23

Вот, точно

Хиппа
написала 3 декабря 2013 в 21:26

И я такое в супчик бросаю! Получается быстрее и приятнее на вкус, чем если там "ломти" вермишели плавают))