Отзыв:

Второй раз получила свои 190р на телефон

10.03.2014
Дата: 18.11.2016
Достоинства: Много возможностей заработать баллы, гарантийка, обратная связь работает, баллы копятся достаточно быстро
Недостатки: Можно неудачно оторвать наклейку - тогда код не увидишь

Как я уже писала в отзыве про акцию сети магазинов "Дикси" "Веселые прилипалы" (в этом году мы тоже успешно в ней участвовали, кстати), я ОЧЕНЬ люблю всякие акции. И так как мой любимый Отзовик отказывается оплачивать мои отзывы на данную тему, писать про мои многочисленные призы буду тут :)

Итак, до 30 ноября 2016 года идет акция от ТМ "Петелинка" (ТМ продуктов из курицы) "Петелинка приглашает в Прованс"

Призы, которые можно получить: сертификат на тур в Прованс, ужин во французском ресторане и гарантийка за определенное количество баллов - деньги на телефон.

Для участия нужно зарегистрироваться на сайте и зарабатывать баллы:
- некоторое количество баллов можно заработать просто заполнив информацию о себе (дату рождения, адрес, ...);
- в основном баллы зарабатываются регистрацией кодов с упаковок продукции;
- также начисляются баллы за действия в соцсетях (лайки и комменты, "поделиться с друзьями" промо-разделом);
- есть реферальная программа;
- баллы за посещение сайта.
В общем, совсем не обязательно объедаться Петелинкой в завтрак, обед и ужин... для тех, кто скромно желает получить лишь гарантийку, конечно.. Для Прованса такой номер, конечно, не пройдет...

Для получения гарантийки (30, 60 и 100 рублей на телефон) необходимо набрать 170, 350 и 530 баллов соответственно. Не пугайтесь, после того, как Вы набрали 170 баллов, Вам автоматически начислятся 30 рублей на указанный в профиле номер мобильного, а для получения 60 рублей не придется копить баллы заново - продолжайте, и при достижении 350 баллов также произойдет выплата 60 рублей.. Это удобно - ведь не надо "заказывать выплату", да и при выплате баллы не обнуляются! На главные призы я не смотрю - столько баллов, сколько там у людей в топе, я не смогу набрать даже если вся моя семья полностью перейдет на продукцию данной торговой марки...

Основной способ заработка баллов, как упоминалось выше - регистрация кода с упаковки.

Акционная упаковка в этом году - с надписью "Акция" на фиолетовом фоне (лаванда-а-а, горная лаванда...), коды начинаются с PRO...

Код находится с обратной стороны наклейки. Я, как заядлый "акционер", храню коды до конца акции. Они все слипаются - ужас. А еще можно умудриться неудачно оторвать наклейку, тогда код не прочтешь никак (у меня пару раз такое было). В таком случае можно писать в обратную связь, и они, скорее всего, доначислят баллы. Активированный код я помечала галочкой, чтоб не запутаться.

1 код (с любой продукции) = 40 баллам
поэтому, если регистрировать коды, баллы копятся достаточно быстро.

И, чтобы не быть голословной, приведу принтскрины Истории операций из моего личного кабинета

По Истории видно, что основной источник баллов - регистрация кодов, но и за всякие остальные действия идет зачисление, хоть и не большое. Но по капельке, по капельке - и набралось на последнюю гарантированную сумму.

Также по Истории видно, что участвовала я в акции и в прошлом году. Часть баллов, оставшихся с прошлого года, перешли в этот!

Несколько раз мне не начислились баллы за действия в соцсетях, я писала в обратную связь - баллы доначисляли.

Отдельно хочу отметить сайт - мне он очень нравится.
И если раздел "Где купить" считаю не особо полезным (продукция "Петелинки" есть абсолютно во всех магазинах, в которых я бываю)

то, например, информация про пикники мне пригодится!

В общем, акция мне очень нравится, тем более что "Петелинку" мы любим. Надеюсь, что она будет ежегодной (как Coca-Cola, например :) ). Конечно рекомендую, потому что акции - это здорово :)