Отзыв:

Игрушка-сюрприз, много разновидностей - 24 штуки, но сам магазин не нравится..

10.03.2014
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Интересные игрушки, формат игрушка-сюрприз, объект коллекционирования
Недостатки: Не обнаружено, разве что сам магазин "Дикси" не особо нравится

Я очень люблю всякие акции, особенно в которых получаешь что-либо бесплатно, а не с большой скидкой.

Очень многие сетевые продуктовые магазины знают такую нехитрую народную любовь, поэтому стараются устраивать акции и со скидками, и с "халявой". Обычно, правда, при совершении покупки на определенную сумму выдают фишки, их надо накопить определенное количество, вклеить в буклет и, о чудо, вам выдадут какой-нибудь подарок, иногда полезный (перекресточные бокалы, перекресточные полотенца, билловские стаканы...), а иногда не очень (билловские/перекресточные мягкие игрушки...).

Магазин "Дикси" открылся у нас поблизости всего полгода назад. Я не очень люблю данный магазин за неоправданно высокие цены на некоторые продукты (особенно овощи-фрукты), но что-то по акции там найти вполне можно (питьевые йогурты, например). А еще меня раздражают узкие проходы между стеллажами. В общем, не лежит душа к нему. Но при этом, в конце прошлого года, в данной сети проходила необычная для меня акция - при покупке от 500 рублей или же просто определенного продукта (товара-спонсора, как написано в правилах) на кассе можно было вытянуть сверток с игрушкой-прилипалой Stikeez. Необычная потому, что подарок получаешь сразу (на кассе), и формат - подарок-сюрприз - тоже весьма оригинальный. Мне такой подход нравится, еще бы цены в магазине были пониже...

Буклет с подробными правилами можно было взять на кассе

А если его развернуть, можно обнаружить настольную игру, с "прилипалами" Stikeez в главной роли

жаль, что кубик не прилагается.

Формат упаковки:

со всевозможной информацией, в том числе и о составе - игрушки-прилипалы изготовлены из термопласта.

К сожалению, на 500 рублей в Дикси мне было особо нечего покупать (смысл платить дороже из-за игрушки, когда рядом полно продуктовых магазинов с ценами пониже), поэтому игрушек у нас скопилось всего 6 шт. 2 благополучно утеряны. 4 на месте)

Игрушки Stikeez меня радуют - смешные яркие липучки. И у каждой - свое имя. Розовый чудик с белым лицом - Змей (монстры), желтая рыбка - Рыба Моя (океан), розовый слон - Нэня (джунгли), и зеленая черепашка - Алло (океан).

Оказывается, игрушки Stekeez - не изобретение "Дикси". Они достаточно популярны в США, Европе. На Украине подобную акцию устраивал магазин "Сильпо".

Многие прилипалы Stekeez коллекционируют, ими обмениваются, а еще для коллекционеров предусмотрен специальный альбом, чтобы все было в идеальном порядке.

Считаю данную акцию "Дикси" с прилипалами Stekeez успешной) Еще бы сам магазин "Дикси" был поприятней, что ли...