Долговечность
Отзыв:

Очень удобная, когда нет карманов!

10.03.2014
Дата: 12.11.2015
Достоинства: удобная, много карманов, цена
Недостатки: слабовата фиксация поясного ремня
Долговечность

Летом на даче я предпочитаю носить футболки-майки и короткие шорты. Это самая удобная для меня одежда в жару.

Случается, что карманы на шортах отсутствуют, а телефон, к примеру, необходим. Например: идешь гулять по полям-по лесам, и нужно знать время, чтобы вернуться точно к обеду (наручными часами я давно не пользуюсь). Для этого удобно использовать сумку на пояс, которая освобождает руки, весьма компактна, не особо ощущаема с точки зрения веса, и помимо телефона туда поместятся еще какие-нибудь вещи - фотоаппарат, пакет, носовой платок...

Моя сумка-карман этого лета - от ТМ Бэст Прайс, из известного магазина одной цены - Fix Price. Причем что она оттуда, я узнала лишь когда села писать отзыв)

Сумка мне понравилась! На даче мне абсолютно неважно, как вещи выглядят, главное, чтобы было удобно и функционально.

У сумки помимо основного отделения есть 2 кармана на молнии.

Это несомненно очень удобно, если планируется, что в сумке будет лежать не только сотовый.

Мой стандартный "набор":

Еще пакет я тоже обычно с собой ношу: мало ли какую траву полезную встречу, какой красивый камушек найду, какой гриб отыщу... Ну и фотоаппарат тоже там же - мой телефон (лучший телефон для меня - заряжаю раз в неделю!) встроенной камеры не имеет. А сфотографировать иногда хочется очень много всего...

Сумка очень легкая! Сделана из вроде как водоотталкивающего материала (точной информации об этом у меня нет), но я под дождь с ней не попадала. И для влагозащиты я бы рекомендовала обработать сумку водоотталкивающим спреем.

Но, к сожалению, есть у нее одно неудачное место - это поясной ремень. Он регулируется по ширине талии, конечно, но фиксация слабовата - периодически приходится его подтягивать, чтобы сумка не свалилась.

В "натуре" на "модели" сумка выглядит так:

В общем и целом сумкой я довольна, особенно если учесть, что цена ее была рублей 30-40 (я не знаю, когда она была приобретена). Но "отлично" не поставлю - тут твердое "хорошо".