Отзыв:

Вставляю пять копеек о сайте Отзывов Про:авторизация после длительного бана

20.09.2017
Беларусь
2068
Дата: 04.04.2020
Достоинства: оплата за просмотр
Недостатки: низкое количество просмотров

Доброго времени суток всем и отменного здоровья!

Сайт отзывов otzyvy.pro был одним из сайтов, на которых я начинала писать свои отзывы. Как не хочется сейчас об этом и вспоминать, но я очень старалась и прилагала много усилий, чтобы качественно писать на вышеупомянутом отзовике. И было очень обидно, когда мой аккаунт оказался заблокированным.

Поэтому писала на Отзовике и на Айрекоменд , притаив свою обиду на otzyvy.pro.

В меру своих познаний постоянно стараюсь делиться с другими авторами опытом работы на отзовиках , ведь я сама таким же образом многому учусь.

Я не стану расписывать в своем отзыве функционал и обещания сайта, об этом уже очень много написано.

Скажу только, что otzyvy.pro не настолько мощный, как другие трастовые отзовики и имеет свои нюансы.

Цель моего отзыва сегодня предостеречь тех, кто еще не пробовал писать на otzyvy.pro, не делать моих ошибок и не быть таким доверчивым, а постоянно перепроверять полученную информацию.

До нынешнего времени я считала, что мой аккаунт забанен навсегда. Но, как оказалось, после очень длительной блокировки сегодня я смогла успешно войти в свой Профиль и обнаружить все на своих местах: отзывы, начисления и т.д.

Что меня соблазнило писать на сайте Отзывы Про, сейчас определенно сказать не могу. Просто на то время я не знала рейтинга отзовиков, а 30 копеек за просмотр плюс бонус при регистрации показались мне очень заманчивыми.

Но я совершенно не учла тот факт, что посещаемость на сайте критически низкая, а поэтому и доход от просмотров никакой. Но тем не менее, расчеты остались на своем месте.

Стоит только написать новый отзыв и начисления продолжатся.Но я пока не приняла никакого решения.

Темы моих отзывов были разносторонними, начиная от здорового образа жизни, правил питания и до разведения разных сортов роз в саду на дачном участке.

Одной из отличительных особенностей сайта otzyvy.pro есть разрешение добавлять картинки из Интернета.Какая польза от этого сайту, я не знаю, но старалась не злоупотреблять.

В моем профиле накопилось уже больше двух десятков отзывов с большим количеством символов. Возможно кто-то и скажет, что это чепуха и очень мало, но для меня это был настоящий труд. Заработок на комментариях я практиковала на других сайтах отзывов, на этом сайте это чисто не практикуется.

Я писала уникальные тексты с добавлением большого количества фото.

На сегодняшний день меня удивил совершенно тот факт, что большое количество отзывов на заданную тему выдает ошибку 404. Это может означать только одно - большое количество заблокированных и удаленных аккаунтов на сайте. То-есть, на отзовике постоянно проходят чистки заблокированных ранее аккаунтов или он проводит еще какие-то процедуры по усовершенствованию сайта? Или вполне возможно, что он уже окончательно загибается? Признаться, меня это мало волнует.

Больше всего меня взволновала тема - куда девались мои тексты? И этот урок заставляет задуматься над тем, как реально сохранить свои, скажем так, нелегкие труды, от тотального уничтожения отзовиками. Перед тем, как удалить аккаунт, уникальные тексты, которые, потея, создают самоотверженные авторы в фанатической надежде на достойное вознаграждение, а также и фото, запросто могут использовать и перепродать на биржах контента. Этот урок я усвоила прочно.

Мой аккаунт забанили неожиданно, однажды зашла на сайт и не смогла войти. Как раз подходило время первого вывода, оставалось не так много накопить и я собиралась заказать вывод денег на otzyvy.pro, но получился вот такой облом.

Остается только догадываться в чем, собственно, дело? Я несколько раз обращалась в Поддержку сайта, но это был глас вопиющего в пустыне.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сайт отзывов otzyvy.pro оставил неизгладимые негативные впечатления, а в некоторой степени и обиду. Ровно так же по прошествию большого отрезка времени я вдруг обнаружила, что мой аккаунт рабочий и была приятно удивлена, когда моему взору вновь представились мои творения.
При этом никаких сообщений на почту не приходило. Поэтому,сменив пароль, поскольку прежнего не помню, я смогла успешно авторизоваться.

Писать на нем я рекомендую, но только с учетом хорошего изучения Правил.

Желаю всегда быть успешными и в добром здравии!

С уважением к моему Читателю!

Фаина Раневская
написала 4 апреля 2020 в 19:31

Сколько читаю отзывов и очень удивляюсь - ничего подобного со мной на сайте не происходило. Если писать на заданные темы отзывы, минималку можно собрать на пассиве за четыре поста. Однажды мне не пришли деньги, которые я вывела, а на почту сообщение прибыло о том, что средства зачислены. Я написала админу и он мне мало того, что зачислил средства, которые я не дополучила, так еще и компенсацию заплатил.

Pomposhka
написала 5 апреля 2020 в 11:23

Очень познавательно, я никогда не писала на этом сайте, но читаю о чужих достижениях или проблемах с удовольствием, лучше научиться на чужом опыте, у меня другая проблема - писать бы ещё хорошо научиться))

написала 7 апреля 2020 в 11:22

Так Вы же давно пишете, какая может быть проблема? Часто вижу Ваши отзывы вленте

написала 5 апреля 2020 в 13:43

Удивительно, даже и компенсацию выплатили! А мне ни слова, за что сидела в бане так долго, ну, и ладно. Попробую на нем поработать еще, посмотрю, что из этого получится. Только заданных тем там уже нет, не нахожу, наоборот, есть информация, что пока заданных тем НЕТ. Спасибо за Ваш комментарий.

mary83s
написала 5 апреля 2020 в 16:53

Тоже там по прошествии долгого времени начала писать, но блин чувствую что 300 рублей к выводу так очень долго копить надо)

thinker
написал 6 апреля 2020 в 12:00

Даже и не слышал о таком сайте, до прочтения отзыва

написала 7 апреля 2020 в 11:20

Есть такой, два года , как зарегистрировалась, но что-то с ним непонятное, просмотров ноль

emoemoemo
написал 6 апреля 2020 в 18:22

А у меня нет желания туда возвращаться вообще. Не тянет и всё тут.

написала 7 апреля 2020 в 11:21

Понимаю, так вывести бы хоть заработанные))

Минибосс
написал 7 апреля 2020 в 21:15

Я даже и не знала об этом сайте. Похоже, я слишком долго была однолюбом и многое пропустила...

написала 10 апреля 2020 в 18:42

Поверьте, Вы не так уж много потеряли)

Aso
написал 8 апреля 2020 в 15:54

Я тоже получила свой урок, только на другом сайте отзывов, с похожим названием. После этого все свои тексты сначала сохраняю себе.

написала 10 апреля 2020 в 18:41

Знаете, задумывалась об єтом не раз. Есть тексты, которіе терять совсем не хочется. Отныне буду тоже сохранять

vasja79
написал 14 мая 2020 в 09:20

Был зарегистрирован там давно) Забросил.

написала 15 мая 2020 в 18:27

все возвращается накруги своя))

написала 15 мая 2020 в 18:32

Оставляю свой комментарий после вывода заработанных денег от написания и просмотров отзывов. Все -таки я вернулась, дописала до минималки, деньги вывела. За 2 тыс. знаков плюс 2 картинки - 5 руб. Просмотры единичные. Напрягает то, что нет никакой связи с другими авторами, не видно их отзывов и до Поддержки не добраться. Спасибо Автору с этого сайта, подсказала адрес почты для связи с администрацией. В общем, сайт живой, платит, писать можно, не учитывая вышеперечисленные удручающие моменты.

suleyamn
написал 11 июня 2020 в 22:53

Да, про этот сайт наслышан, он как ком в горле, как заноза в сердце! Тоже меня без объяснения причин забанили, и что самое обидное, там остался весь мой труд за два с половиной года, и администратор забанил мои деньги более 5000 рублей! То есть мало того, что зажал мне выплату, так еще и получает прибыль от посещения его сайта и просмотра моих отзывов в количестве 3100 штук!
Обидно, но Бог ему судья...

написала 18 июня 2020 в 20:33

Сочувствую, труд копирайтера очень тяжелый. Кто не знает, тот может недооценивать, но мы знаем цену этой писанины за гроши. Зачем же Вы держали так много денег на счету? Ясно, соблазн какой для админа! Пересали вот платить за написание на свою тему. Остались только просмотры, которых нет. Попробуйте написать ему на почту, без грубостей.

Briz
написала 19 августа 2020 в 21:18

Почему-то этот сайт доверия не вызвал. Кажется, после того, как я почитала д предостережение, что перед выплатой чото там проверяется. Понятно, что проверяется, это логично, но написано об этом как-то довольно хамовато, типа "даже не думайте, что ..." :)

написала 25 октября 2020 в 07:44

Вы правы, хотя проверяется профиль на всех сайтах перед выплатой, но не так вызываююще об этом сообщается

valera27
написала 6 марта 2021 в 10:23

Не стала регистрироваться на этом сайте, не привлек он меня. Интуиция видимо не обманула))

написала 6 мая 2021 в 22:00

я обновила аккаунт, так за неделю 90 коп. добавилось. Это не шутка, друзья мои.

Olga-Sy
написала 18 октября 2023 в 07:01

Странная ситуация с разбаниванием и забаниванием. Я там тоже есть, но до минималки еще очень далеко. На мне всё самое "вкусное" закончилось: и бонусы, и отзывы с повышенной оплатой.