Отзыв:

Ушастики-пухнастики, прелестное белье. И не только детское!

20.09.2017
Беларусь
2068
Дата: 05.05.2019
Достоинства: быстро отстирывает, удаляет пятна, приятная отдушка, бюджетный вариант
Недостатки: нет

Доброго времени суток читателям отзыва и пользователям этого сайта!
Вот всегда задумывалась над курьезным вопросом - а кто придумал стирать, вообще-то? Почему нельзя вот так - походил и выбросил, и вот тебе новенькое все... И нет полных коробок нестиранного белья в ванной комнате! Шутка все это, конечно! Ибо у каждого из нас есть вещи любимые, которые хочется носить и после десятой стирки, например, и больше тоже. Но качество стирки, несомненно, зависит от стирального порошка.

Я многие испробовала, но лучше всего мне пришелся по душе этот "Ушастый нянь": сильно не пахнет ни во время применения, ни на одежде после стирки, как иногда бывает, к сожалению. Запах приятный, а иногда ведь приходится постирать одну-две вещички и вручную, не запуская стиральную машину. Не раздражает кожу ребенка и вообще переносится нормально. Отстирывает хорошо, выводит пятна, хорошо выполаскивается. А что еще нужно?

Для начала рассмотрим состав:

В составе порошка есть компоненты, при помощи которых уходят загрязнения различной сложности. Они не вызывают аллергии. Предварительно замачивать белье не нужно. В состав порошка входят компоненты, защищающие стиральную машину от образования нежелательной накипи. Порошок беcфосфатный. Безопастный для здоровья, выпускается в виде гранул, которые не распыляются при использовании. Ну, и, конечно все остальные карбонаты, силикаты и другие необходимые вещества в порошке присутствуют в необходимом количестве. Отдушка приятная, не раздражает ноздри, не держится потом на одежде, не ходит тенью следом.

"Ушастый нянь" хорошо справляется как с хлопчатобумажными, льняными изделиями, так и с синтетикой. Хотя для малыша стараюсь не покупать синтетические вещи, разве что попадают с смешанными волокнами, тогда не так заметно.

В общем, порошком этим я довольно. Поэтому рекомендую смело для тех мамочек, кто в поисках нормального порошка.

Стираю "Ушастым нянем" не только детскую одежду и пеленочки, но и все, что нужно постирать. Отдельно порошок уже не подбираю.

Всем желаю приятных покупок!