Отзыв:

Все отлично! Свою цену оправдывает!

04.07.2018
Дата: 08.10.2022
Достоинства: Цена, запах, увлажняет
Недостатки: Увлажнения маловато со временем
150 руб

Покупая крем за 150 рублей, трезво оценивала ситуацию и не ждала от него чуда. Просто когда выбираешь бюджетную косметику, надо сразу настраиваться, что результат может быть не таким, как об этом красиво пишут на коробочке. Но меня подкупило то, что крем с кокосом, и дизайн упаковки показался очень милым. Бюджет на тот момент был очень ограниченным, поэтому выбрала героя данного отзыва, изменив любимым кремам НК, которые очень выручают в период безденежья.

Комплексный крем Сто рецептов красоты из серии SuperFood сразу же бросается в глаза, красивые картинки на милой картонной коробочке поневоле манят взгляд. Не могу сказать, что прямо поверила во все это, но поглазеть было приятно.

Как и подержать в руках милейшую баночку. Работу маркетологов оцениваю на пять с плюсом.

Крем этот комплексный, одновременно и дневной, и ночной, тип кожи тоже не указан, значит должен подойти всем. Мне почти 40, кожа комбинированная, особо не проблемная, хотелось получить хотя бы увлажнение и чтоб поры не забивал, воспалений не провоцировал.

В состав крема SuperFood Кокос Источник увлажнения особо не вчитывалась, понимала, что не увижу там одних лишь натуральных экстрактов. Они, кстати, есть, и достаточно много, видимо, для того, чтобы акцентировать внимание, производитель выделил их и перевел для нашего же удобства на русский язык. Остальные же компоненты, дескать, переводите сами, если вам оно надо.

А вот так выглядит содержимое этой милейшей баночки - нежнейшее облачко с приятным и нежным кокосовым ароматом.

[photo 366969]

Крем правда очень лёгкий, но тающим, как мои обожаемые крема от крымских брендов, его назвать не могу.

Впитывается быстро, жирной плёнки не оставляет, поры не забивает, воспалений не провоцирует. Свою порцию увлажнения моя кожа благодаря этому крему получает, а больше я от него ничего и не жду. Если пользоваться недолго, то вполне неплохой крем, но для долгосрочной перспективы не рекомендую.

Спустя пару недель с ним моя кожа начала увядать, видимо, иссякли источники влаги, которые остались после предыдущего шикарного улиточного кремика, увлажнения уже не хватало, что лишний раз доказывает, что не работают такие крема на перспективу, а увлажнение от них сиюминутное.

Так рекомендовать или нет героя данного отзыва?

В принципе, для такой цены крем неплохой, минимальное увлажнение для кожи лица он обеспечивает, в использовании комфортный, поры не забивает. Могу посоветовать его только для случаев, когда надо перебиться недельку-другую, если нет денег на нормальный крем. Объективно ставлю четвёрку и к покупке рекомендую!